23.04.2018  11:29   

Геннадия Кернеса рассматривают кандидатом на пост Президента Украины

Партия «Відродження» может выдвинуть харьковского мэра своим кандидатом на президентских выборах.


// city.kharkov.ua

В течение полугода политсила будет проводить открытый праймериз, по итогам которого, а также по результатам социсследований определит, кто будет ее кандидатом в президенты. Об этом на съезде партии заявил глава политсовета Партии «Відродження», народный депутат Украины Виталий Хомутынник.

По словам Хомутынника, одной из кандидатур на пост Президента Украины является Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

«В нашей команде есть сильные лидеры, с большим потенциалом, опытом как в политической, так и организационной работе, которые могут представить партию на президентских выборах. Среди достойных потенциальных кандидатов могу отметить нашего главу партии Виктора Бондаря, который работал и губернатором, и министром инфраструктуры, имеет большой опыт в политической деятельности, а также мэра Харькова Геннадия Кернеса. Мы также открыты для новых лиц не только внутри нашей команды, но и извне», – сказал Хомутынник.

Напомним, в недавнем интервью «Левому берегу» Геннадий Кернес заявил, что харьковская власть и он лично поддержат Петра Порошенко, если тот будет баллотироваться на второй президентский срок.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день