01.06.2018  13:15   

Поздравление Президента по случаю Дня защиты детей

Традиционно 1 июня вместе со всем миром мы отмечаем День защиты детей.


// korrespondent.net

Уважаемые друзья!

Забота о подрастающем поколении, поддержка семьи, обеспечение и защита прав детей — приоритетные задачи государственной политики Украины. Совместными усилиями органов государственной власти, местного самоуправления и общества мы создаем условия для целостного и гармоничного развития детей, заботимся о счастье и благополучии каждого ребенка.

Стоит обратить внимание на важность реформ в сфере охраны детства. Внедрение новой украинской школы, повышение качества медицинских услуг, реформирование системы институционального ухода и воспитания детей, разработка новых стандартов социальных услуг — это неполный перечень наших действий, которые направлены на то, чтобы каждый ребенок имел возможность расти в семье, развиваться согласно своим возможностям и потребностям, получать необходимую поддержку и помощь на уровне громады.

Уверен, что наша упорная работа даст хороший результат — мы воспитаем достойных украинцев, патриотов своего государства, которые приумножат наши достижения и прославят Украину в веках.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, педагоги, медики, социальные работники, именно от вас зависит, каким будет детство наших детей, кем они вырастут и какое место займут во взрослой жизни. Давайте окружим всех детишек любовью и заботой, согреем теплом своих сердец, наполним их жизнь радостью и уверенностью в себе.

Дорогие дети, вы — наша гордость и надежда! Желаю вам хорошего настроения, успехов в учебе, реализации своих талантов и воплощения самых заветных мечтаний. Мира и согласия каждому ребенку и всей Украине!

Петр ПОРОШЕНКО.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день