02.08.2018  13:44   

В Холодногорской колонии сыграли свадьбу

Пара познакомилась два года назад на Донбассе


kvs.gov.ua

Как сообщает Государственная Криминально-исполнительная служба, в Харькове, в Холодногорской исправительной колонии №18 Северо-восточного межрегионального управления состоялась свадьба 

В этот день был зарегистрирован брак осужденного Владимира со своей новобрачной Татьяной. Они познакомились два года тому назад на Востоке Украины, когда Владимир проходил военную службу, а Татьяна была волонтером.

Во время краткосрочных свиданий пара приняла решение жениться и официально зарегистрировать свой брак. Молодые получили огромное количество теплых приветствий, наставлений и добрых пожеланий.

От имени администрации учреждения молодой семейной паре было предоставлено внеочередное длительное свидание сроком на 3 сутки.

Начальник учреждения полковник внутренней службы Марк Маркин искренне поздравил молодых и заметил, что заключение браков в местах лишения свободы способствует позитивной адаптации осужденных в обществе после освобождения и дает им возможность становиться более ответственными к своей жизни.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день