27.11.2018  09:35   

К предпринимателям возвращаются «Проверки пожарников» (ФОТО)

Специалисты Главного управления ГСЧС приняли участие в заседании «круглого стола» с союзами предпринимателей по вопросам возобновления проверок


// facebook

26 ноября на базе Харьковского регионального фонда поддержки предпринимательства специалисты ГУ ДСНС Украины в Харьковской области в режиме «круглого стола». вместе с коллегами сектора Государственной регуляторной службы в Харьковской области, разъяснили представителям союзов и объединений предпринимателей, бизнес-структур, общественных организаций Харьковщины требования постановления Кабинета Министров Украины от 05.09.2018 года № 715 , 716 , регламентирующие порядок осуществления мероприятий государственного надзора (контроля).

Также вместе с присутствующими были обсуждены проблемные вопросы, связанные с этим наблюдением, и меры по уменьшению давления на субъектов хозяйствования.

Кроме этого, на мероприятии рассмотрели порядок представления Декларации соответствия материально-технической базы субъекта хозяйствования требованиям законодательства в сфере пожарной безопасности.

Все желающие имели возможность задать вопросы к спикерам и получить на них исчерпывающие ответы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день