25.08.2019  12:43   

Обрушение моста: Служба автомобильных дорог Украины сообщила, когда приступит к ремонту

В данный момент состояние конструкции, которая находится на балансе Службы автомобильных дорог Украины, обследует комиссия САД в Харьковской области.


// Нацполиция

Движение автомобилей на аварийном участке перекрыто. По информации заместителя начальника по развитию дорог САД в Харьковской области Сергея Пляка, в данный момент организован объезд поврежденного моста через Баварию и Песочин.

«Поврежден третий пролет моста на подъезде к аэропорту «Харьков» со стороны Довжанского, площадь участка – 12 на 9 метров. В результате происшествия никто не пострадал. Железнодорожные пути остались свободными. Сообщение о данной ситуации поступило в ГСЧС в 9:05 утра. Предыдущая версия причин происшествия – проезд большегрузного транспорта», – сообщил Сергей Пляка.

На данный момент движение на 2-километровом участке кольцевой дороги перекрыто. На месте работает комиссия, которая устанавливает причины происшествия и определит объем необходимых восстановительных работ.

По информации САД в Харьковской области, восстанавливать мост начнут безотлагательно - как только комиссия завершит свою работу.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день