17.09.2012  12:18   

Милиционеры нашли сбежавшую из дому девочку-подростка в Лозовой

В Харькове сотрудники Коминтерновского райотдела милиции нашли и вернули родителям девочку-подростка, сбежавшую из дома 12 сентября.


// police.kharkov.ua
Ребенка вернули родителям

13 сентября 2012 в милицию обратилась 40-летняя женщина и сообщила о том, что накануне ушла из дома и не вернулась ее 13 - летняя дочь, сообщает сайт МВД Украины в Харьковской области.

Во время отработки Харьковской области и проведения оперативно-розыскных мероприятий работниками отдела криминальной милиции по делам детей Коминтерновского РО совместно с сотрудниками УМВД Украины на Южной железной дороги 16 сентября 2012 было установлено местонахождение девочки.

За то время, пока ее искали, ребенок добрался до железнодорожного вокзала в Лозовой, где и был в конце концов найден правоохранителями.

За время отсутствия беглянки, которая занималась бродяжничеством, в отношении нее, а также ею самой противоправных действий совершено не было. В настоящее время девочка уже находится дома.

В отношении матери милиционерами составлен протокол об административном правонарушении по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день