01.10.2012  13:55   Лилия Ангорская

На Отакара Яроша у маршрутки во время движения отвалились колеса

Сегодня около 11 утра у маршрутного автобуса №296 во время движения отвалились задние колеса.


kharkov.comments.ua
Водитель говорит, что успел выісадить пассажиров

Как сообщили корреспонденту «Дозора» в городском отделении ГАИ, авария произошла на перекрестке улиц Есенина и Отакара Яроша.

«Маршрутка двигалась от Пушкинской в сторону Центрального рынка, когда водитель почувствовал, что с машиной что-то не то. Тогда он сразу же высадил пассажиров. После этого у автобуса во время движения оторвались два колеса и покатились к припаркованному автомобилю «Mazda», – сообщили в ГАИ.

Подробности аварии ГАИ обещает сообщить позже.

Напомним, на Харьковщине с начала года произошло 224 ДТП с участием детей. 90% пострадавших – юные пешеходы, которые переходили дорогу в неположенном месте.

Кроме того, Харьковская область по росту дорожно-транспортных происшествий занимает 13 место в Украине.

Напомним также, с начала года по вине водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, произошло 160 ДТП.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Peter Pan // 2012-10-08 03:39:50 // Ответить
Автобус маршрута 296 НИКОГДА не ездил по Павлову Полю. Он следует из Пятихаток до Госпрома по Белгородскому шоссе и Сумской (туда - по площади, обратно - по пр-ту "Правды"). Бортовой/госномер автобуса можете назвать? Фото у ст.м. "Советская" древнее или левое (маршрут урезан до Госпрома 06 декабря 2010, Градусник на заднем плане - до реставрации. Да и на маршруте - только 15-летние MAN'ы да, изредка, "Богданы"). 5hatki.kharkov.ua

 
 
 

В этот день