02.10.2012  16:45   

Убийцу из Каравана приказано ликвидировать (СМИ)

Бойцам спецназа поступила команда ликвидировать убийцу из гипермаркета «Караван».


// kp.ua
Спецназ получил приказ ликвидировать стрелка из Каравана

Об этом Комсомольской правде в Украине сообщил собственный источник в МВД.

«Судя по его действиям, он будет бороться до последнего. А так как у этого парня есть оружие, брать его живым опасно. Чтобы не рисковать здоровьем ребят, они получили команду стрелять на поражение. Осталось только установить местонахождение преступника. Штурм может начаться в любую минуту», – отметил он.

Источник не исключает, что ликвидация преступника может пройти по Одесскому сценарию штурма банды Дикаева: «Если выяснится, что он забаррикадировался в какой-то квартире, придется отрабатывать такой сценарий, как и в Одессе, с оцеплением района, с бронетранспортерами и привлечением бойцов СБУ Альфа».

Напомним, 26 сентября в столичном торгово-развлекательном центре «Караван» посетитель, которого заподозрили в краже, открыл огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам охраны, в результате чего трое мужчин погибли на месте. Сам он успел убежать.

Охранника, который выжил во время стрельбы, прооперировали в Киевской больнице скорой помощи. Состояние его оценивается как очень тяжелое.

В правоохранительных органах выдвинули предположение, что убийцей мог быть человек, который имел отношение к силовым структурам, поскольку характер ранений говорит о том, что он стрелял на поражение.

Гипермаркет объявил награду – 100 тыс. грн за ценную информацию о преступнике.

Народный депутат Геннадий Москаль заявил, что мужчина, который расстрелял охранников в супермаркете «Караван», является работником правоохранительных органов.

Накануне появилась информация, что преступник, убивший троих охранников в киевском ТРЦ «Караван», мог изменить внешность.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день