31.10.2012  10:39   Лилия Ангорская

Четыре человека угодили под колеса легковушек в Харькове

30 октября в Харькове четыре пешехода попали под колеса автомобилей.


Городской Дозор
Всех пострадавших доставили в неотложку

Как сообщает пресс-служба городского отделения ГАИ, первое ДТП произошло в половине первого ночи. Автомобиль «ГАЗ-24» возле дома №40 по ул. Елизарова сбил 33-летнюю женщину. Ее с переломом левого бедра доставили в четвертую неотложку.

В шесть часов вечера автомобиль «ВАЗ-2106» на перекрестке просп. Героев Сталинграда и ул. Холмогорской сбил двух пешеходов. 75-летнюю женщину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, травмой колена и предплечья, а также 41-летнюю женщину с ушибами лица и колена доставили в больницу скорой помощи.

Еще одна авария произошла около 18.30.  Автомобиль «ВАЗ-2108» возле дома №166 по просп. Косиора сбил 24-летнего парня. Пострадавшего с ушибами ног также доставили в больницу.

Около восьми вечера на парковке возле супермаркета «Сильпо» на Салтовке (ул. Героев Труда,15)  автомобиль «ВАЗ-21101» въехал в яму. В результате аварии 42-летний водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы головы. Его также доставили в четвертую неотложку.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день