15.12.2012  22:07   Павел Козаченко

Названы основные причины убийства семьи судьи Трофимова в Харькова

Коллекционирование могло стать причиной убийства судьи Фрунзенского райсуда города Харькова Василия Трофимова.


domdadom.ru
Трофимова могла погубить коллекция

Об этом рассказал начальник Главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник, сообщает Интерфакс-Украина

«Мы рассматриваем версии, как связанные с его профессиональной деятельностью, так и с личным увлечением – коллекционированием. Скорее всего, оно могло стать причиной преступления. Также мы рассматриваем и другие версии», – сказал начальник ГСУ.

Также В.Фаринник отметил, что на место происшествия с МВД выехала специальная группа в составе следователей и работников уголовного розыска.

Кроме того, как стало известно «Городскому Дозору», 16 декабря в Харьков приедут Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка и министр внутренних дел Василий Захарченко.

Напомним, что в  Харькове в День работников суда была убита семья судьи Фрунзенского райсуда Владимира Трофимова.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 23

Оставить комментарий

Олег // 2012-12-16 00:39:03 // Ответить
Да, конечно убили из за коллекционирования!!! Головы всей семье отрезали и забрали за его антиквариат! Самим не смешно?

Justice // 2012-12-16 00:53:26 // Ответить
А кто опознавал трупы? Если они без голов. Может это и не судья? Может это все так подстроили, чтобы думали что это судья, а он уже давно за границей?

Виктор // 2012-12-16 01:07:42 // Ответить
Очень жаль, когда лишают жизни человека, тем более не виновных. Жаль семьи судью, но самого судью...... туда ему дорога. Я их бы перестрелял до одного. Благодаря, которых искалечили мне жизнь и карьеру

мимо_шел // 2012-12-16 01:19:21 // Ответить
Вырезали на корню семейку паразитов.

АЛЕКС АДР // 2012-12-16 01:52:19 // Ответить
ВОТ И ПРИШЛО ВРЕМЯ ЧТО У УКРАИНЕ ГОЛОВЫ ОТРЕЗАЮТ ДЕМОКРАТИЯ ХОРОША АЖ ГОЛОВЫ С ПЛЕЧ ЛЕТЯТ КА КОЙТО ДЯДЯ С90 ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ И ВСПОМНИЛ ЗАЧТО ПАРИЛСЯ ВОТ ЗАШОЛ В ГОСТИ ПОДЯКУВАВ ЗА СВИ ПРОЖЕТЫЕ ГОДЫ ТАКИЕ МЫСЛИ И ЖИЛАНИЯ 80 ПРОЦЭТОВ НО ВСЕ ЖДУТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ НАДО ОСТРОВА ДЛЯ ВСЕХ СЛУЖУЩИХ СУДЕЙ И РЯДОМ АЛИАРХОВ И ОНИ БУДУТ ЖИТЬ И НАС СУДИТЬ ЧТО КУДА И СКОЛЬКО ПОЧЁМ ЗАЧЕМ КОГДА НАС ХОРОНИТЬ ЖАЛКО ЖИЗНИ ОТ ОНИ ЩАС ОЖИЛИ СПРОСИЛ СУДИЛ ЧЕСНО ИЛИ ЗАДЕНЬГИ ВСЕРОВНО НАЙДУТ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КРОВЬ НА ЗЕМЛЮ НЕ ПАДАЕТ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМИ НЕ ТОЛЬКО СУДЬЯМ А И ВСЕМ ГРЕШНЫМ НАСТАЁТ ТАКОЕ ВРЕМЯ ЗВЕРСТВА

Михаил // 2012-12-16 04:35:56 // Ответить
Ты брав братан, наверное довёл этот судья того человека, коль он решился на такое преступление...

Михаил // 2012-12-16 04:40:52 // Ответить
И Пшонке бы тому ещё голову отрубать, мудак ещё тот, из Краматорска...

Вит // 2012-12-16 07:24:53 // Ответить
Если он коллекционировал загубленные жизни и искалеченные судьбы,то совсем не смешно А убили его в День работников суда... Совпадение? Сомнительно что-то... Скорее символично.

Конан-Варвар // 2012-12-16 07:58:56 // Ответить
Дело расследуется бодро. Уже выехали. ДНК - безотказный метод. Скоро объявят убийцей какого-нибудь мужичка лет сорока, его даже искать не будут, сам найдётся в посадке покончившим самоубийством.

Монтекристо // 2012-12-16 08:41:44 // Ответить
А теперь конечно ссут - оказался Божий Суд.

Александр // 2012-12-16 09:19:51 // Ответить
В судах прокручиваются огромные деньги! Решения судов имеют такое отношение к правосудию как судьи к Марлезонскому балету. Сроки дают ни за что и огромные.Сидеть сейчас очень трудно, особенно без денег.Не все у нас сидят Тимошенки и Луценки.Суд всегда на стороне денег, а закон это бумажка не имеющая отношения к реальной жизни.Украв курицу можно получить 5 лет, а убив своей машиной с десяток человек, условный срок в 1 год.Думаю, что он за деньги оправдал какого нибудь убийцу высокопоставленного.Кто то из родственников, обратившись во все судебные органы и получив отписки, решил сам выполнить правосудие.Плохо только, что остальным судьям жадность не позволит сделать правильные выводы.

Людмила Добрыйвечер // 2012-12-16 09:54:58 // Ответить
То, что в стране кошмар и ужас, виноват не закон, а люди, которые его должны реализовать в жизнь. А как они реализуют - все мы это прекрасно видим и знаем, нас не надуришь. И не надо пугать, что плохо быть судьёй, голову типа отрежут. Судьёй быть хорошо, иначе не ломились бы в эту закрытую касту. Это совсем другие люди, а мы - быдло с ними в сравнении. Судья всегда, скромно говоря, обеспечен. Он может на улице демонстративно дать вам в морду и ему ничего за это не будет, потому что пожизненная неприкосновенность и неподсудность. Может и хуже что сделать, так что лучше обходить судей подальше. А бабло к ним приходит само - умеют служить Фемиде.

юрист // 2012-12-16 10:38:56 // Ответить
По всей видимости, это событие - начало завершающего этапа судебной реформы...

Алекс // 2012-12-16 10:46:22 // Ответить
Мазурок вернулся....

Александр // 2012-12-16 10:55:32 // Ответить
Судья-подросток, лет до 30, в кабаке достал пистолет и обещал всех уложить! Молодой, пьяный. А удостоверение потом ментам в морду совал, сказал, что они быдло.Наверное.

yazon din alt // 2012-12-16 11:02:13 // Ответить
Как хорошо было при Сталине. Кровопийцы кого хошь ни за что расстреливали - и никто им головы не отрезал!

Людмила Добрыйвечер // 2012-12-16 11:06:29 // Ответить
Юристу - БРАВО!

Людмила Добрыйвечер // 2012-12-16 11:17:17 // Ответить
Про судей при Сталине - не то. Они не за взятки работали. Их самих могли засудить в любое время. Хватит о Сталине - совсем другая держава у нас, пора бы перестать кивать, 70 лет прошло. Ещё бы Ивана Грозного вспомнили. Своё пора иметь, и имеем - как видите.

КУЗЬМИЧ // 2012-12-16 11:54:52 // Ответить
ПРИГОВОР НУЖНО ВЫНОСИТЬ ПО СОВЕСТИ,А СОВЕСТЬ-ЭТО ГОЛОС БОЖЕНЬКИ!!!У БОЛЬШИНСТВА СУДЕЙ ЭТО ПОНЯТИЕ ОТСУТСТВУЕТ!ЕСЛИ ТЫ ВЫНЕС ПРИГОВОР НЕ ЧЕСТНО,ТО ЗНАЙ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОСТРАДАЮТ ТВОИ БЛИЗКИЕ,СЕМЬЯ(ЖЕНА,ДЕТИ,БРАТЬЯ,СЕСТРЫ,БАБУШКИ И ДЕДУШКИ).И ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!!!СПРАВЕДЛИВО!!!ИДЕТ СУДЕБНАЯ РЕФОРМА И ЭТОТ СЛУЧАЙ ДАЕТ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ РАБОТНИКАМ ПРОКУРАТУРЫ,МИЛИЦИИ,ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,МЕД-РАБОТНИКОВ,ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!!ИДЯ В ЭТУ ПРОФЕССИЮ ИЗНАЧАЛЬНО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНЫМИ,СОВЕСТЛИВЫМИ ЛЮДЬМИ!!!А ЕСЛИ НЕТ ,ТО НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ КОЛЬ РОЖИЦА КРИВА(КАК В БАСНИ )ОСВОБОДИТЕ МЕСТА ТЕМ У КОГО ЕСТЬ СОВЕСТЬ !!!!!И ТАКИХ ЭПИЗОДОВ НЕ БУДЕТ!!!А В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я ОДОБРЯЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ СВЫШЕ!!!

АЛЕКС АДР // 2012-12-16 15:28:22 // Ответить
УЧИТЕСЬ В РОССИИ КАК СДЕЛАЛ МИНИСТР ОБОРОНЫ СИРДЁКОВ ВСЕХ СВОИХ ЗАМ КОМАНДУЮЩИХ ОДНИ ЖЕНЩИНЫ НАПОМЕНАЮЩУЮ КАТЕРИНУ2Ю ТАК ЧТО ВСЕ СУДЬИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕНЩИНЫ ИМ ГОЛОВЫ ОТРЕЗАТЬ НЕБУДУТ

Выхода_нет // 2012-12-16 19:43:20 // Ответить
Айда теперь по семьям милиции, депутатов и чиновников!

[email protected] // 2012-12-17 13:21:49 // Ответить
Что же вы такое пишите? Еще и Бога вспоминаете? Людей зверски убили, а тут такое.Говорите, что за быдло вас держат? Так кто вы после таких слов?

Раиса // 2012-12-18 11:22:03 // Ответить
Да, реформа в завершающем этапе, я свами согласна. Такого зверства Украина не видывала ,даже фашисты до такого не доходили. Страшно,но мы катимся в пропасть.

 
 
 

В этот день