16.12.2012  13:45   Павел Козаченко

Семья судьи Трофимова. Подробности

У убитого судьи Владимира Трофимова остались живы родители.


Солодков рассказал о судье Трофимове

Его 90-летний отец ранее работал судьей Московского районного суда города Харькова.

Как сообщил председатель Апелляционного суда Харьковской области Андрей Солодков, со вчарашнего дня с пожилыми родителями Трофимова работают психологи.

Кроме того, генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка рассказал о погибших членах семьи судьи. Он рассказал, что сын судьи был безработный, жена Трофимова была домохозяйкой, а невестка убитого судьи Марина Зуева работала лаборанткой в институте микробиологии и училась в аспирантуре.

«Трофимов был скромен в быту и неконфликтен», – сообщил Солодков.

Напомним, что харьковские адвокаты также хорошо отзывались о убитом работнике Фемиды.

 

 

Напомним также, что в  Харькове в День работников суда была убита семья судьи Фрунзенского райсуда Владимира Трофимова.  Всем убитым отрезали головы. При чем сыну Трофимова отрезали голову, когда он был жив. Следствие прорабатывает три основных версии убийства. По одной из версий Трофимова убили из-за его коллекции.

 

 

 

 

 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

Lvbnhj // 2012-12-17 08:24:55 // Ответить
-Как бы там ни было,а за такое чудовищное убийство нужно четветовать,как в средние века:-сначала отрубить одну ногу,а за тем другую,потом отрубить одну руку,а за тем другую и лишь после всего отрубить голову, всё это совершая специально с длительными перерывами

Светлана // 2012-12-17 14:13:16 // Ответить
Абсолютно согласна! Никому не дано права лишать людей жизни, тем более таким звериным способом. Действовали явные психопаты, которых срочно надо изолировать от общества!

Знаю судей // 2012-12-17 23:26:00 // Ответить
Я начинаю верить в страну. Судьи сами к такому шли. Наши судьи уже давно сформировались в угрозу национальной безопасности.

 
 
 

В этот день