19.12.2012  13:41   Павел Козаченко

Харьков на два дня останется без горячей воды

В Харькове 20 и 21 декабря будет отключена горячая вода по причине аварии на станции в Кочетке.


В Харькове не будет горячей воды

Об этом сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

По его словам, на станции на глубине шести метров была повреждена задвижка. В результате аварии ежедневно теряется сто тысяч кубов воды.

Для устранения поломки необходимо отключить станцию, вследствии чего вода в город будет поступать, но с меньшим давлением. Поэтому город на два дня останется без горячей воды.

«Это вынужденная мера. Надеюсь, горожане нас поймут», – отметил Г. Кернес.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 15

Оставить комментарий

Гитлер // 2012-12-19 14:29:50 // Ответить
Отличное решение!

николай // 2012-12-19 17:05:10 // Ответить
Ничего страшного не случилось, мы всё время без воды горячей, водогрейки вклоючайте и всё нормально будет.

john // 2012-12-19 17:35:51 // Ответить
что за бред? "но с меньшим давлением. Поэтому город на два дня останется без горячей воды." где связь?

Fox // 2012-12-19 19:38:36 // Ответить
Так это, что получается, отопления тоже не будет? Твою же мать!

Ольга // 2012-12-20 09:25:53 // Ответить
Не перевелись идиоты в земле слобожанской! "ой, отопления не будет!" - и понеслась сплетня!

Сергей // 2012-12-20 12:39:55 // Ответить
"Вода будет поступать, но с меньшим давлением". И что, вода будет только на первых этажах, до остальных она не будет доходить. Как раз вовремя, на улице - 15, надо пойти отключить горячую воду на 2 дня и починить задвижку, ведь летом, когда отключают воду на месяц, мне не было дело, что бы проверить в нормальном она ( задвижка ) состоянии или нет!

Слава. // 2012-12-20 13:02:04 // Ответить
Скажите спасибо , что с отоплением пока все в порядке.А без горячей воды два дня перебьетесь.

Сергей // 2012-12-20 13:21:02 // Ответить
Где ты видел, что с отоплением всё в порядке? Дубарь в квартирах стоит.

Александр // 2012-12-20 16:18:12 // Ответить
Это тебе еще не отключали отопление.

as // 2012-12-20 16:19:49 // Ответить
Никакой воды нет!!! Вы что же делаете твари, По суд всех! Как это город без воды зимой

Сергей // 2012-12-20 16:53:48 // Ответить
Александр, а при чём здесь отключали или не отключали? Я плачу за отопление, что бы не сравнивать когда теплее, а за то, что бы у меня в квартире было тепло, а не дубарь стоял!

ната // 2012-12-21 11:54:16 // Ответить
а почему же на КИЕВСКОЙ ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА? ЧЕМ ФЛЕКСЕЕВКА ПРОВИНИЛАСЬ?

ната // 2012-12-21 11:59:12 // Ответить
чем Алексеевка провинилась?сколько людей без горячей воды!В ЛЕДЯНОЙ ВОДЕ ДАЖЕ РУКИ НЕВОЗМОЖНО ПОМЫТЬ!когда наконец-то включат горячую воду?или конец света-без горячей воды?

Алёна // 2012-12-21 12:04:24 // Ответить
А на Салтовке горячую отключают уже месяца два подряд периодически в дневное время часа на 3-4... видать задвижка давно поломалась ;).....