10.01.2013  14:57   

Взрыв в центре Тель-Авива: есть пострадавшие (ФОТО)

В результате мощного взрыва в центре Тель-Авива пострадали около 10 человек.


// newsru.co.il
Взрыв в центре Тель-Авива: есть пострадавшие (ФОТО)

Автомобиль, стоявший неподалеку от автобуса, взорвался в центре города. Сообщается, что взрыв прогремел возле штаб-квартиры израильской армии. По информации же France24, инцидент произошел возле здания Министерства обороны страны.

В результате взрыва несколько человек ранены, их точное число устанавливается. По данным медслужб, пострадали от 7 до 10 человек.

Происшествие не связано с терактом – речь идет о попытке ликвидировать криминального авторитета Нисима Альперона. Автомобиль предположительно принадлежал главе криминального семейства, отмечает Reuters.

На Нисима Альперона и раньше устраивали покушения, подрывая его автомобили, отмечает NEWSru Israel. Так, 13 июня 2012 года в Рамат-Гане прогремел мощный взрыв. Криминальный авторитет в результате происшествия не пострадал, его телохранитель получил незначительные травмы. В 2007 году на Нисима Альперона охотились киллеры, однако убийству помешали полицейские, завязавшие перестрелку. В результате один страж порядка был серьезно ранен, а злоумышленники арестованы.


 

Источник:   NEWSru.co.il
Тэги:  взрыв, теракт, израиль
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день