21.01.2013  11:40   Лилия Ангорская

На проспекте Гагарина столкнулись легковушки: пострадали три человека (Сводка ГАИ)

В воскресенье, 20 января, в Харькове в районе дома №356 по просп. Гагарина столкнулись автомобили «ВАЗ-21134» и «ВАЗ-2107».


Городской Дозор
Все пострадавшие доставлены в больницу

Авария произошла в 18.40. В ДТП пострадали оба водителя.  Мужчина, который был за рулем «семерки», получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головы, сотрясение мозга, а водитель «ВАЗ-21134» - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки, перелом ключицы. Также в аварии был травмирован пассажир «семерки». Всех пострадавших доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Об этом сообщают в городском отделении ГАИ.

В субботу, 19 января на ул. Полтавский Шлях неустановленный автомобиль сбил 46-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Авария произошла около половины первого дня. Пострадавшая обходила автомобиль сзади. Женщина получила ушибы мягких тканей тела и суставов.  Ее также доставили больницу скорой и неотложной помощи.

Еще одна авария произошла около четырех вечера. Автомобили «Mazda» и «Chevrolet» столкнулись в районе дома №70 по ул. Гвардейцев Широнинцев. Автомобили двигались навстречу друг другу.  В ДТП водитель «Mazda» получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы головы. Его также доставили в четвертую больницу.

20 января около десяти утра автомобиль «Renault» на ул. Культуры сбил пенсионерку, которая переходила дорогу. 77-летнюю пострадавшую с переломом костей голени также доставили в четвертую неотложку.

В тот же день около пяти вечера в районе перекрестка просп. Гагарина и просп. 50-летия СССР столкнулись «ВАЗ-21013» и «ВАЗ-21099». В результате аварии 27-летняя пассажирка «ВАЗ-21013» получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы головы. Ее доставили в больницу скорой помощи.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день