04.02.2013  12:39   

Убит известный вор в законе, организатор расстрела Деда Хасана

В Москве застрелили «вора в законе» Руфата Насибова, подозреваемого в причастности к убийству криминального авторитета Аслана Усояна (Деда Хасана).


// Подробности
Руфат Насибов был убит еще 28 января

Об этом пишет Росбалт со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Руфат Насибов, известный под кличкой Руфо Гянджанский, был убит еще 28 января в районе Отрадное. Его застрелили на улице, после чего погрузили тело в багажник машины и увезли в неизвестном направлении. Как отмечает издание, полиция узнала об убийстве из своих источников. Труп Насибова до сих пор не найден.

Убитый «вор в законе» входил в окружение криминального авторитета Ровшана Джаниева, которого считают одним из организаторов убийства Усояна. Собеседник издания рассказал, что Руфат Насибов отвечал за силовые операции, в частности, устранял конкурентов Джаниева.

Дед Хасан был застрелен снайпером 16 января в Москве. Накануне его убийства СМИ сообщили о начале войны между криминальными группировками.

В конце января в Абхазии был застрелен Астамур Гулия по кличке Астик Сухумский. 1 февраля за хранение наркотиков в Подмосковье задержали Джемала Микиладзе (Джамо). И Гулия, и Микиладзе также причисляют к противникам Аслана Усояна.

Источник:   Росбалт
Тэги:  убийство, дед хасан
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день