20.02.2013  08:45   Павел Козаченко

Как харьковский гаишник прятался от активистов Дорожного контроля (ВИДЕО)

16 февраля в Харькове произошел очередной конфликт между активистами организации «Дорожный контроль» и инспектором ГАИ/


bespredely.net.ua
Дорожный контроль снова конфликтовал с ГАИ

В результате конфликта сотрудник ГАИ спрятался в автомобиле «Mitsubishi Lancer X» белого цвета, защищался от активистов фонариком и фиксировал  происходящее на iPhone 5-й серии.

Конфликт произошел после того, как инспекторы ГАИ попытались забрать частный автомобиль на штрафплощадку  по 126-й статье (Вождение без водительского удостоверения), сообщил bespredely.net.ua

К слову, активистам пришлось долго предлагать и навязывать свои услуги водителю, у которого инспекторы пытались забрать автомобиль. Он неохотно принимал помощь от  «Дорожного контроля».

Сотрудник милиции, который прибыл на место, отказывался принимать заявление от активистов, аргументируя это тем, что на улице минусовая температура, и поэтому он из автомобиля не выйдет.

После того, как водитель зашел на территорию штрафплощадки, начались боевые действия у ворот, так как активисты пытались пробиться на территорию, а охрана, в свою очередь, блокировала доступ. Началось рукоприкладство и обмен угрозами. Сотрудник ГАИ и милиционер в этот конфликт не вступали, наблюдая издалека.

В результате заварушки один из инспекторов, побеседовав с матерью водителя, принял решение отпустить автомобиль, но с условием, что кто-то из активистов сядет за руль и довезет его домой.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день