20.02.2013  16:23   

Иномарка влетела в остановку с людьми: есть пострадавшие

Во Львове «Mitsubishi» в результате ДТП выехал на остановку общественного транспорта и травмировал двух человек.


// Городской Дозор
Травмированы два человека

Во Львове сегодня, в 9.45, на перекрестке улиц Китайской и Пасечной произошло столкновение автомобилей «Mitsubishi Lancer» и Lexus. «Mitsubishi» в результате столкновения выехал за пределы проездной части на остановку общественного транспорта, где находились люди, и травмировал 21-летнего парня и 26-летнюю женщину.

Об этом сообщила инспектор сектора мониторинга и профилактической работы отдела ГАИ города Львова Людмила Либ.

Она проинформировала, что пострадавших с места ДТП забрала скорая помощь.

«Детали дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, проверка продолжается. На данное время известно, что парень получил открытый перелом, он доставлен в операционное отделение, а женщина получила ушибы», – отметила Л.Либ.

Она также сообщила, что сегодня в этом же Лычаковском районе произошла еще одна большая авария. «Около 14.00 на улице Лычаковской, грузовой автомобиль КамАЗ совершил столкновение с несколькими транспортными средствами. В результате ДТП остановлено движение транспорта, образовался большой затор. Ведется ручное регулирование работниками ГАИ. На данное время уточняются данные о количестве автомобилей, попавших в ДТП, а также проверяется, есть ли пострадавшие», – рассказала инспектор.

Она отметила, что причины столкновения КамАЗа с другими автомобилями выясняются «очевидцы сообщают, что создалось впечатление, что водитель грузовика внезапно потерял управление». На месте происшествия работают сотрудники ГАИ

Источник:   УНИАН
Тэги:  остановка, дтп, львов
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день