27.02.2013  15:57   

За информацию об убийцах мэра Симеиза назначена награда (СМИ)

За любую достоверную информацию об убийцах мэра Симеиза Кирилла Костенко выплатят вознаграждение.


// kp.ua
За головы киллеров назначили награду

Такое решение принял поссовет Симеиза, пишет Комсомольская правда в Украине

«Мы сделаем все, чтобы помочь милиции найти преступников, – рассказал и.о. головы поссовета Симеиза Юрий Ломенко. – За любую информацию, которая поможет следствию установить их место нахождения, мы готовы выплатить как минимум 50 тысяч гривен».

В свою очередь правоохранители просят помощи у автомобилистов, у которых в машинах есть видеорегистраторы, и которые за последний месяц проезжали по улицам Симеиза.

«Сотрудников МВД интересуют записи с этих устройств, в частности, со следующих улиц поселка: Васильченко, Красномаякская, Горького, Звездная и переулок Колхозный», – сказал  Ю. Ломенко.

Если вы располагаете какой-либо информацией, которая может помочь следствию, сообщите ее по телефону милиции в п. Симеиз (Большая Ялта): 0 (654) 72-52-02.

_______________________________________________________________________________

Мэр Симеиза Кирилл Костенко был застрелен утром 26 февраля в Крыму. Убийство  Костенко стало шоком для его однопартийцев.

Журналистам «Центра журналистских расследований» удалось снять на видео следственные действия правоохранителей на месте расстрела.

Министр внутренних дел Виталий Захарченко сообщил, что основной версией убийства мэра Симеиза Кирилла Костенко является его профессиональная деятельность.

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка считает, что убийство мэра Симеиза Кирилла Костенко является заказным и может быть связано с его профессиональной деятельностью, в частности, земельными вопросами.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

Николай // 2013-02-27 17:42:49 // Ответить
Воруют миллионы. А за грош ищут шестеру.

свобыдло // 2013-02-27 17:45:09 // Ответить
-Понад 90% ЗМІ України у своїх коментарях по всім сайтам проти влади і Януковича розлагають всю громадськість,а тому ГПУ,СБУ і МВС начолі з владою прибирайте ці ЗМІ усюди, рішуче, без послаблень,безжалісно й суворо карайте цих лжежурналюг аж до суду за антидержавну діяльність,яка веде до анархії, безладу і громадянської непокори. Як подивитись на дії ціх підкуплених ЗМІ,то створюється враження,що в Україні немає ніякої демократії,а процвітає беззаконня і анархія,"що хочу,те і роблю!" Невже це не видко? І це вигідно бездарної опозиції з цими продажними ЗМІ.Соромно перед усім світовим співтовариством. Набридло вже все це !

Сергей // 2013-02-27 17:55:55 // Ответить
МВД, прокуратура и др. следственные органы Украины в данное время самые беспомощные и слабые за последние 20 летЮ просто какойто международный позор!!!Стыдно за страну!

 
 
 

В этот день