26.03.2013  09:25   

Киев стоит в пробках: движение парализовано (ФОТО)

Пятый день после сильного снегопада в Киеве и первый официальный рабочий начался для столичных водителей и пассажиров с тянучек и пробок на главных дорожных артериях.


// ЛIГАБiзнесIнформ
Киев стоит в 10-балльных пробках

Среди причин, почему движение городом замедлился, водители называют большое количество автомобилей на дорогах, пишет УНН.

Также водители, остановившиеся в тянучках, жалуются, что движение затрудняют оставленные на обочинах еще в первый день непогоды автомобили. Именно из-за них неочищенными остаются крайние полосы многих улиц и проспектов Киева.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», по состоянию на 9:00 вторника ситуация на автомагистралях характеризуется как «пешком быстрее» – счетчик оценивает загруженность дорог в 10 баллов по десятибалльной шкале, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

Поездки осложнены авариями – по городу насчитывается около 14 ДТП. Скорость движения в заторах в центре Киева составляет 5-10 км/ч, на остальных участках в отдаленных от центра районах – 15-50 км/ч.

Как сообщает УКРИНФОРМ, в настоящее время стоит практически весь центр, Подол, Троещина, невозможно проехать по ул. Дегтяревской, Вадима Гетьмана и Краснозвездному проспекту. Тянучка в сторону центра наблюдается на проспектах Леся Курбаса, Космонавта Комарова и улице Борщаговской.

Заторы образовались на Воздухофлотском проспекте в сторону улицы Артема (которая тоже забита транспортом). Невозможно проехать по проспекту Академика Палладина, частично пробки охватили Кольцевую дорогу.

ФОТО сайта ЛIГАБiзнесIнформ
 

Источник:   ЛIГАБiзнесIнформ, УКРИНФОРМ, УНН
Тэги:  снег, транспорт, киев
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день