26.03.2013  10:45   Лилия Ангорская

На Харьковщине ДТП из-за плохого состояния дорог не было – ГАИ

Во время расчистки дорог Харьковщины от снега сотрудники Госавтоинспекции осуществляли регулирование дорожного движения, а также оказывали помощь автомобилям, которые в этом нуждались.


www.gai.kharkov.ua
Фуру удалось вытянуть

Так, 24 марта, около четырех часов дня на 15-м километре автодороги Харьков-Щербаковка водитель грузовика, двигаясь со стороны поста ДПС ГАИ «Рубеж» в сторону Харькова, не смог преодолеть затяжной подъем. В течение получаса он пытался самостоятельно выехать, но ничего не получалось, сообщают в пресс-службе областной ГАИ.

Сотрудники ГАИ заметили грузовик, который попал в ловушку. Чтобы помочь водителю грузовика преодолеть трудный участок дороги, нужно было привлечь тяжелую технику. Инспекторы такую технику нашли – это был КРАЗ, к которому прикрепили металлический трос. Через некоторое время грузовик вытянули. Затора в движении транспорта не было, и фура смогла продолжить свой путь.

Всего, 24 марта на улицах и автодорогах Харьковской области было задействовано более 170 единиц дорожной снегоочистительной техники. Работники дорожно-коммунальных предприятий расчищали снег и обрабатывали дорогу противогололедными материалами.

«Ограничений для движения грузового и пассажирского транспорта по территории Харьковской области не вводилось. Дорожно-транспортных происшествий из причин неудовлетворительного состояния дорог совершено не было», – сообщают в пресс-службе ГАИ.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день