26.03.2013  14:13   

На Харьковщине изнасилована 11-летняя девочка: преступник задержан (Дополнено)

В поселке Коломак Валковского района Харьковской области 24 марта ранее судимый 27-летний мужчина заманил и изнасиловал 11-летнюю девочку.


// trend.az
Насильника задержали по горячим следам

Об этом пишет УНН со ссылкой на УМВД Харьковской области.

«Девочка шла домой около 3 часов дня, а насильник встретил ее и попросил показать путь, будто он заблудился. Девочка указала путь и согласилась провести мужчину. Свернув на безлюдную улочку, насильник схватил девочку и отнес к нежилому дому, где сначала вынуждал ребенка к половому акту неестественным способом, а потом изнасиловал. Факт изнасилования подтвержден судмедэкспертизой. Девочка, придя домой, обо всем рассказала родителям, а те обратились в милицию и к врачам. По описанию злоумышленника нашли и задержали. Он ранее судим, отбывал наказание за кражу», – отметили сотрудники милиции Харьковской области.

Дополнено

По словам девочки, злоумышленник напал на нее около 16-ти часов, затащил в заброшенный дом и изнасиловал, сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Указанный факт подтверждается справкой врача. Перепуганный ребенок о страшном преступлении рассказала родителям только через 5 дней, которые немедленно обратились в милицию.

Следственным отделом Валковского РО открыто уголовное производство по части 4 статьи 152 (изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней) Уголовного кодекса Украины. Преступнику грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

 

Источник:   УНН, ГУ МВД Украины в Харьковской области
Тэги:  изнасилование, харьков, ребенок
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Угрюмый // 2013-03-26 14:49:23 // Ответить
В петушатню,его гада...

злость // 2013-04-01 16:26:34 // Ответить
пора возвращать смертную казнь за такие преступления

 
 
 

В этот день