23.04.2013  10:57   Лилия Ангорская

В Харькове напротив Каравана женщину сбила легковушка (ВИДЕО)

22 апреля около половины десятого вечера напротив ТРЦ «Караван» на ул. Героев Труда произошло дорожно-транспортное происшествие.


Городской Дозор
Женщину доставили в больницу

Автомобиль «Honda», за рулем которого был 52-летний водитель, сбил 42-летнюю женщину, переходившую дорогу. С различными травмами ее доставили в больницу скорой и неотложной помощи, сообщили «Дозору» в городском отделении ГАИ.

Происшествие записал на видео очевидец, который проезжал мимо на своем автомобиле. «Минут двадцать назад на пешеходном переходе напротив «Каравана» сбили женщину. Помнится, была аналогичная тема с год назад на том же месте в то же время (после девяти вечера). Ехал со стороны Журавлевки, скорая подъехала и делала массаж сердца. К сожалению, обувь была не на жертве, что может говорить о печальном по статистике», – написал пользователь alon4ik на сайте ХарьковФорум.


Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

ГАИ // 2013-04-23 11:12:24 // Ответить
Нечего лазить где попало, есть пешеходные переходы. А если лень дойти до перехода, тогда ...

Ната // 2013-04-25 01:05:26 // Ответить
Не дай бог с вашими родственника такое бы произошло!Я бы посмотрела что бы вы тогда написали, где надо лазить а где нет.Моя сестра лежит в тяжелом состоянии!!!И от этого никто не застрахован даже на переходе!!!!

 
 
 

В этот день