23.04.2013  14:43   

В харьковской милиции не подтвердили информацию о «Белгородском стрелке»

В Харьковской милиции говорят, что не имеют информации о том, что человек, подозреваемый в расстреле шести человек в г.Белгород РФ, находится на территории Харьковской области.


// Городской Дозор
В харьковской милиции не подтвердили информацию о «Белгородском стрелке»

Об этом УНН сообщили в пресс-службе УМВД Харьковщины.

«Сейчас в пресс-службы ГУ МВД Харьковской области нет такой информации», – отметила пресс-секретарь ГУ МВДУ в Харьковской области Наталья Захарова.

Н.Захарова отметила, что сейчас проведен инструктаж и личному составу розданы ориентирования.

«Милиция работает в усиленном режиме и вчера во время инструктажа личного состава была роздано ориентирование на «белгородского стрелка». Весь личный состав ориентирован на его задержание», – отметила Н.Захарова.

Вместе с тем в УМВД по Белгородской области сообщили, что не знают, будут ли направляться в Украину спецподразделения полиции РФ для задержания подозреваемого.

«Сейчас это неизвестно», – отметили в УМВД по Белгородской области РФ. Вместе с тем информация о пребывании подозреваемого на территории Украины в полиции России не подтвердили, но и не опровергли.

«Мы ничего не можем сообщить по этому поводу», – отметили в УМВД по Белгородской области.

Напомним, ранее сообщалось, что  так называемый «Белгородского стрелок» пересек границу Украины и находится на территории Харьковской области.

Как известно, в Белгороде произошла стрельба, погибли 6 человек – трое продавцов и трое прохожих. Среди погибших – две девушки 14 и 16 лет.

За помощь в поимке подозреваемого назначено вознаграждение в размере трех миллионов рублей.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день