23.04.2013  17:52   

В центре Киева застрелили мужчину (ФОТО)

В центре Киева на улице Саксаганского примерно около 16.00 убили мужчину.


// Сегодня
Мужчина лежит в луже крови

Об этом пишет УНИАН со ссылкой на очевидца происшествия Елизавету Татаринову, которая сообщила о ЧП на своей странице в сети файсбук.

«Примерно час назад стала свидетелем преступления. Прямо на тротуаре – окровавленный человек. С трудом дышит. Рядом валяются разбитые очки, бумажник... Редкие прохожие в недоумении останавливаются, кто-то спешит пройти мимо», – пишет она.

По словам Е.Татариновой, вызванная милиция и бригада «скорой помощи» приехали почти с получасовым опозданием, а персонал расположенной поблизости частной клиники согласился принять меры для помощи пострадавшему только после длительных уговоров и угроз «ославить» на всю страну.

В свою очередь в киевском главке милиции инцидент не подтвердили и не опровергли, пообещав предоставить информацию в ближайшее время.

Как сообщает «Сегодня», у погибшего под мышкой видна кобура, рядом валяются револьвер, очки, кошелек, папка с документами. Вокруг очень много крови. Смертельным стало проникающее ранение в район груди.

Скорее всего, погибший шел в арку или выходил из арки.

У погибшего в зубах зажат бинт, вероятно, он пытался перевязать себя. Возле него также валяются ключи от машины – черной «Хонды». В багажнике машины лежат строительная каска и строительный уровень.

Рядом с телом находятся кареты скорой помощи и сотрудники милиции.
 


 

Фото пользователя Facebook Дмитрия Илыка

Источник:   УНИАН, Сегодня
Тэги:  убийство, киев
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день