24.04.2013  09:59   

Где скрывался «белгородский стрелок»: показания убийцы

Сергей Помазун, подозреваемый в убийстве шестерых человек в Белгороде, сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что все время, пока его разыскивали, он прятался в лесу.

Представитель УМВД по Белгородской области отметил: «Как рассказал Помазун полицейским при задержании, он прятался в лесополосе, примыкающей к железной дороге. Большую часть времени он просидел в болоте».

Сообщается, что полицейские Курского линейного отдела полиции на транспорте опознали Помазуна по ранее распространенному фотороботу и попросили его показать документы, но тот занервничал и оказал сопротивление. При себе у задержанного не было огнестрельного оружия, однако был нож, которым он ранил полицейского.

Операция по задержанию подозреваемого в расстреле двух детей и четверых взрослых в центре Белгорода шла на территории России и Украины.

Напомним, Сергей Помазун, обвиняемый в убийстве шести человек, был пойман вечером 23 апреля на железнодорожной станции «Белгород».

Ранее сообщалось, что  так называемый «Белгородского стрелок» пересек границу Украины и находится на территории Харьковской области.

Как известно, в Белгороде произошла стрельба, погибли 6 человек – трое продавцов и трое прохожих. Среди погибших – две девушки 14 и 16 лет.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Юрец // 2013-04-24 10:14:20 // Ответить
А то, что он после сидения в болоте вонял болотом и был в болоте - не привлекло внимания ментов? ))))

 
 
 

В этот день