01.06.2013  11:59   

Ураган в Одессе: число пострадавших растет

Число пострадавших во время урагана в Одессе по состоянию на 10 часов утра составляет пять человек.


// korrespondent.net
Во время урагана произошло два случая поражения электротоком

Об этом пишет Корреспондент со ссылкой на пресс-службу Одесского горсовета.

Как сообщается, во время урагана произошло два случая поражения электротоком, в том числе один – с летальным исходом. На улице Педагогическая, 18 от поражения током 48-летний мужчина погиб на месте.

Второй случай – женщина на улице Пионерской, 24 во дворе дома получила ожог кисти руки и была госпитализирована в больницу водников.

Кроме того, из-за сорвавшейся крыши дома пострадала женщина, черепицей ей проломило голову. Женщина в настоящее время госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой в горклинбольницу №11. Еще одна девушка с серьезными повреждениями была доставлена в одну из частных больниц города. У пострадавшей, на которую упала ветка – политравма.

По информации заместителя главвврача Службы «скорой помощи» Светланы Ларченко, в настоящее время 66 бригад скорой помощи работают в нормальном режиме.
Ранее пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области сообщила, что в результате урагана один человек погиб, еще двое – травмированы.

Отметим, что ночью портал Таймер сообщил, что в результате урагана погибли по меньшей мере два человека и многие получили ранения различной степени тяжести.

Кроме того, отмечал Таймер, существует неподтвержденная информация о еще двух несчастных случаях c летальным исходом: в районе Среднефонтанской и поселке Котовского.

Напомним, в ночь на субботу, 1 июня, на Одессу обрушился мощнейший ураганный ветер с дождем. Затопило ряд улиц, город остановился в огромных пробках.

Источник:   Корреспондент
Тэги:  ураган, одесса
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день