21.06.2013  10:51   Лилия Ангорская

Пьяный отец-изверг до смерти избил младенца, чтобы тот не плакал. Суд вынес приговор

На Харьковщине Первомайский горрайонный суд вынес приговор мужчине, который в декабре 2012 года убил своего трехмесячного ребенка.


clinic-virtus.com
Отец разозлился на плачущего ребенка и избил до смерти

Следователи установили, что в тот вечер, когда произошла трагедия, женщина и ее сожитель распивали спиртное. Между ними произошла ссора и от громких криков взрослых начал плакать ребенок. Это очень разозлило мужчину и он, взяв малыша на руки, около четырех раз сильно бросил на кровать. На этом изверг не остановился и ударил ребенка головой о перила кровати и стену. После этого младенец замолчал, сообщают в Центре общественных связей облуправления милиции.

С тяжелыми телесными повреждениями ребенок был доставлен в больницу, где прожил еще десять дней и умер.

Его отец-убийца представить случившееся как несчастный случай. Сотрудники милиции установили его причастность не только к этому ужасному преступлению. Кроме избиения ребенка, изверг нанес своей сожительнице телесные повреждения средней тяжести.

Неоднократно осужденному убийце младенца горрайонный суд вынес приговор сразу по нескольким уголовным статьям. Он был признан виновным по ч.2 ст. 121 (умышленные тяжкие телесные повреждения), ч.1 ст.122 (умышленные средней тяжести телесные повреждения) и по ст. 395 (нарушение правил административного надзора) Уголовного кодекса Украины. Окончательный вердикт суда – семь с половиной лет лишения свободы.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день