26.06.2013  15:22   

Смерть Юлии Ирниденко: в квартире подозреваемого провели обыск

24 июня харьковские милиционеры провели обыск в квартире родителей Павла Губина, которого подозревают в поджоге 17-летней Юлии Ирниденко.


// segodnya.ua
О состоянии Павла в СИЗО ничего не известно

Как рассказала изданию Сегодня мать парня, Елена Губина, правоохранители искали золото погибшей, однако ничего не нашли.

«Адвоката позвать милиционеры не разрешили. Только показали постановление на обыск и сказали, что ищут цепочку, кулон и браслет, которые, по словам сестры Юли, были на ней в день смерти и пропали. Насколько я знаю, обыск будет и в квартирах других ребят, которые были в тот день в квартире Синсиневича», – рассказывает Губина.

О состоянии Павла, который уже полтора месяца находится в СИЗО, мать так ничего и не знает. Также неизвестно, когда по этому делу проведут следственные эксперименты и очные ставки.

Напомним, сотрудники милиции, расследующие гибель харьковчанки Юлии Ирниденко, 10 июля вновь не смогли провести следственный эксперимент.

11 мая 22-летний харьковчанин  во время ссоры после общего употребления спиртных напитков облил девушку самогоном и поджег. У пострадавшей обгорело 90% тела и конечностей.

16 мая прокурор Харькова Евгений Попович сообщил, что девушка, которую облили самогоном и подожгли, находится в состоянии средней тяжести и дала показания.

21 мая Юлия Ирниденко скончалась в больнице.

23 мая  Юлию Ирниденко похоронили на Безлюдовском кладбище Харькова.

Мать Павла Губина, которого обвиняют в смерти Юлии Ирниденко, решила написать о том, что случилось в тот трагический вечер, 11 мая.

К слову, пользователи «Харьковфорум» – одной из самых популярных городских интернет-площадок –  не верят в официальную версию убийства 17-летней Юлии Ирниденко – девушки, которую облили самогоном и подожгли.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день