30.07.2013  09:25   

ГАИ ищет свидетелей смертельного ДТП на Салтовке

Отдел расследования ДТП следственного управления главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области ищет очевидцев ДТП, в результате которого вылетевший на тротуар автомобиль Kia убил двух женщин, стоявших на остановке общественного транспорта.


// 057.ua
ГАИ ищет свидетелей смертельного ДТП на Салтовке

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в Харьковской области.

«13 июля около 19:40 на перекрестке проспекта  50-летия СССР и Салтовского шоссе произошло ДТП с тяжелыми последствиями: столкновение автомобилей Kia Cerrato, под управлением 18-летнего водителя, который двигался по проспекту со стороны улицы Краснодарской в направлении улицы Ивана Камышева, со вторым автомобилем Kia Cerrato, под управлением 23-летнего водителя, который двигался во встречном направлении с левым поворотом на Салтовское шоссе», – напоминается в сообщении.

Вследствие столкновения первый автомобиль выехал на тротуар и, перевернувшись, сбил трех пешеходов. «В результате ДТП 36-летняя женщина-пешеход от полученных травм погибла на месте. Двух пешеходов – 61 и 53 лет – госпитализировали. Позже от полученных травм 53-летняя женщина скончалась в больнице», – также говорится в сообщении.

Поэтому сейчас ГАИ просит всех свидетелей резонансного ДТП обратиться в харьковское следственное управление.

Напомним, 13 июля в Харькове на перекрестке проспекта 50-летия СССР и Салтовского шоссе из-за столкновения двух автомобилей Kia машина вылетела на стоянку общественного транспорта. Из-за ДТП погибли две находившиеся на остановке транспорта женщины.

Харьковская прокуратура взяла на контроль расследование происшествия.

Источник:   НБН
Тэги:  дтп, салтовка
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

nofosoros // 2013-07-30 10:33:54 // Ответить
"13 июля около 19:40" на самом деле авария произошла около 17.00

 
 
 

В этот день