09.10.2013  11:51   

Масштабное ДТП с участием шести машин в Харькове: есть пострадавшие (Дополнено)

В Харькове на проспекте Героев Сталинграда около половины седьмого вечера 8 октября произошло масштабное ДТП с участием шести машин.


// Городской Дозор
Масштабное ДТП с участием шести машин в Харькове: есть пострадавшие (Дополнено)

Как пишет МГ «Объектив», Fiat протаранил стоящую на светофоре машину, она врезалась в автомобиль впереди. После сработал эффект домино.

Fiat ехал по проспекту Героев Сталинграда в сторону Одесской. На перекрестке с ул. Морозова он не затормозил на светофоре и въехал в легковой автомобиль «Богдан».

Тот протаранил впередистоящий Chevrolet. А он Opel, который, в свою очередь, врезался в Daewoo. Наконец, Daewoo влетел в ЗАЗ.

Пострадал в результате аварии только водитель «Богдана» – его отправили в «неотложку» с ушибами грудной клетки и сотрясением мозга.

Как рассказывают водители пострадавших машин, 5 автомобилей стояли на красном сигнале светофора, Fiat врезался в крайнюю из них на большой скорости.

А уже после ДТП водитель Fiat пытался снять номера со своего автомобиля.

«Он вышел, начал нести всякую ерунду, снял номер, какие-то две девушки начали прятать номер, наступать на этот номер. Благодаря водителю Chevrolet мы смогли оставить передний номер. По-видимому, он был или пьян, или в состоянии аффекта», – рассказал водитель автомобиля Opel Сергей Дьяков.

Источник:   МГ Объектив
Тэги:  харьков, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день