31.10.2013  09:27   

Милиция задержала мужчину, забившего насмерть собутыльницу

Недавно в городе Чугуеве Харьковской области местные правоохранители задержали мужчину, который забил до смерти свою знакомую, вынес ее тело из квартиры и бросил у подъезда своего дома.


// Городской Дозор
Скорая констатировала смерть пострадавшей

Как сообщает пресс-служба МВД Украины в Харьковской области, в дежурную часть Чугуевского райотдела поступило сообщение об обнаружении неподалеку подъезда пятиэтажки тела 40-летней неработающей женщины, которая жила в соседнем доме. Ее смерть констатировали работники «скорой помощи», которые прибыли на место.

Сразу при осмотре трупа видимых признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Только при вскрытии судмедэксперту удалось установить насильственный характер причины смерти – кровопотеря, раздавливание печени и тупая травма тела. Между тем работники чугуевской милиции разоблачили в совершении преступления 39-летнего неработающего местного жителя. Следователи восстановили картину событий, которые произошли незадолго до ужасной смерти потерпевшей.

В тот день женщина вместе с подозреваемым в его квартире распивала спиртные напитки. Между собутыльниками возникла бытовая ссора, а единственными аргументами мужчины в споре с женщиной стали несколько сильных ударов кулаками и ногами. Тело подруги он вынес на улицу и оставил возле дома в бессознательномм состоянии.

Задержанный не отрицал свою вину, кстати, ранее он уже отбывал наказание за совершение тяжких преступлений.

Следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 ( умышленное убийство) Уголовного Кодекса Украины, которая предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день