17.11.2013  14:08   

В центре Харькова арестован торговец кокаином (ФОТО)

В Харькове на улице Петровского, в районе ресторана «Терка», 15 ноября сотрудники СБУ с привлечением спецподразделения «Альфа» проводили операцию по задержанию подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.


// vesti.ua
В центре Харькова арестован торговец кокаином (ФОТО)

Операция проходила прямо на улице в 16.00. Действия правоохранителей собрали вокруг огромное количество зевак, пишут Вести.

Уже через час очевидцы стали выкладывать в интернете фотографии с места событий. По их данным, подозреваемые приехали к ресторану на двух внедорожниках Toyota. Задержанных уложили лицом на асфальт и надели наручники. Также изъяли телефоны и другие вещи.

По информации источников в правоохранительных органах, на Чернышевского происходила реализация товара. Наркотики оперативники изъяли при личном досмотре. Грамм кокаина на черном рынке Харькова стоит примерно 200 долларов, а в 1 грамме – 10 доз. В пятницу был задержан один из подозреваемых, начато уголовное производство.

Начальник пресс-центра УСБУ в Харьковской области Владислав Абдула сообщил, что официальный комментарий по этому поводу будет в понедельник.

Источник:   Вести
Тэги:  наркотики, сбу, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день