18.11.2013  12:19   

Двойное убийство под Харьковом: подозреваемый задержан

В поселке Малиновка Чугуевского района Харьковской области пьяный 17-летний парень устроил настоящее побоище, в результате которого погибли два человека.


// mvs.gov.ua
Задержанный признал вину

Как сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, в дежурную часть Чугуевского райотдела поступило сообщение фельдшера местной больницы, о том, что в поселке Малиновка обнаружены тела 60-летнего мужчины и его 29-летнего пасынка с травмами головы.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники следственно-оперативной группы. По «горячим следам» правоохранители установили личность, нанесла потерпевшим телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Им оказался 17-летний местный парень, который нигде не работает и не учится.

В тот трагический день он зашел к пострадавшим в гости. Во время застолья между хозяевами дома и несовершеннолетним возникла бытовая ссора, которая вызвала бурную реакцию юноши. Он схватил молоток и нанес несколько ударов по голове своих товарищей, не оставив им никаких шансов на жизнь. Третьему участнику посиделок удалось вовремя выбежать из дома, что видимо, и спасло его от гибели.

Задержанный признал свою вину, с места происшествия изъяты вещественные доказательства. Следователями Чугуевского райотдела милиции начато уголовное производство по п.1 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение. 
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день