18.11.2013  16:02   

За ночь в Харькове разнесли два ночных клуба

В течение одного дня работникам Государственной службы охраны пришлось два раза отправляться по тревожному вызову в развлекательные заведения и спасать посетителей и персонал от пьяных клиентов.


// depositphotos.com
За ночь в Харькове разнесли два ночных клуба

Как сообщает ЦОС Украины в Харьковской области, утром поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в одном из охраняемых развлекательных заведений на улице 23 Августа. Наряд группы задержания немедленно двинулся на место происшествия.

Администратор заведения сообщил правоохранителям, что один из посетителей начал бить бокалы, тарелки и вазы. Уговоры желаемого результата не принесли, молодой человек был не в себе, пытался оборвать шторы, бил кулаками в окна. Бойцы ГСО вынуждены были задержать 23-летнего харьковчанина, который нанес заведению ущерб на 300 гривен. Доставили его в Дзержинский районный отдел милиции.

Еще одного дебошира госохранники задержали в развлекательном центре на улице Академика Павлова, где также сработала кнопка тревожной сигнализации.

Администратор заведения рассказала правоохранителям, что молодой человек всю ночь вел себя достаточно нагло и агрессивно, а затем начал бесцеремонно приставать женщинам, провоцировать драку с другими посетителями, ломая все, что встречалось на пути.

Произвол дебошира смогли остановить только сотрудники милиции. В наручниках 27-летнего харьковчанина доставили в Киевский районный отдел милиции. Вскоре злоумышленнику придется должным образом ответить за свое позорное поведение и возместить нанесенный ущерб, который, к слову, составил более 1.5 тысячи гривен.

Напомним, недавно в Харькове пьяный клиент разгромил барную стойку в кафе на проспекте 50-летия ВЛКСМ.
 

Тэги:  дебош, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день