21.11.2013  11:49   

Арестован рецидивист, устроивший поножовщину на автобусной остановке

На автобусной остановке в поселке Ковшаровка Купянского района Харьковской области вооруженный ножом рецидивист тяжело ранил местного жителя.


// trud-ost.ru
Преступник нанес пострадавшему несколько ножевых ранений

Как сообщает ЦОМ ГУ МВД Украины в Харьковской области, о пациенте с ножевыми ранениями правоохранителям сообщили сотрудники отделения реанимации Купянской центральной городской больницы.

Для выяснения всех обстоятельств в больницу и на автостанцию в пгт. Ковшаровка, откуда был доставлен пострадавший, немедленно отправилась следственно-оперативная группа горотдела.

Во время проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий работники милиции разоблачили в совершении преступления неработающего ранее судимого 34-летнего местного жителя. Как выяснилось, этот человек вечером на автостанции после ссоры с 32-летним гражданином нанес ему многочисленные ножевые ранения.

Сотрудниками милиции изъяты вещественные доказательства. Следственным отделом Купянского ГО открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы на срок от 5 до 8 лет.

В настоящее время подозреваемый задержан согласно статьи 208 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания Купянского ГО.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Святослав // 2013-11-21 12:23:19 // Ответить
Пора уже журналистов за такие изображения с ножами убивать! Самим не противно?

Алексей // 2013-11-21 16:01:46 // Ответить
Тематическая иллюстрация<a href="http://news-vlad.ru/">.</a>.. Другой то у них всё равно не было....

 
 
 

В этот день