26.11.2013  22:33   Павел Козаченко

ДТП с арабами в центре Харькова. Подробности и комментарии (ФОТО, ВИДЕО)

Утром 26-го ноября трое марокканцев протаранили автомобиль харьковчан. Конфликт закончился поножовщиной.


ДТП закончилось поножовщиной

Как сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области, в дежурную часть Дзержинского райотдела милиции Харькова от оператора службы «102» поступило сообщение о том, что по улице О.Яроша происходит конфликт между гражданами.

На место происшествия немедленно выехал дежурный наряд милиции для установления обстоятельств происшествия. Прибыв по указанному адресу, правоохранители увидели, что трое неизвестных мужчин, один из которых держал в руках нож, пытаются выяснять отношения с другим гражданином. Милиционеры мгновенно отреагировали на опасную ситуацию и уже через считанные секунды подозреваемый был обезоружен. Никто  из граждан не пострадал. Вместе с двумя товарищами мужчина был доставлен в райотдел милиции.

Правоохранители выяснили, что около 08.00 часов между тремя мужчинами и потерпевшим возник конфликт в результате дорожно-транспортного происшествия .

Сейчас данный факт внесен в журнал единого учета об уголовных правонарушениях. Нападающие, потерпевший и свидетели происшествия опрошенны. Ведется проверка.

Видео инцидента очевидец выложил в сеть.

Кроме того, он оставил комментарий о происшедшем.

«Пьяные марокканские студенты совершают ДТП с припаркованной машиной моего коллеги и уезжают. В припаркованной машине на задних сидениях дремала девушка, которая успевает запомнить литовские номера GEL 417. Через тридцать минут выхожу покурить и вижу, как эти два утырка толкают свой заглохший пепелац и вижу – GEL 417!!! Ну и понеслась! Но это еще не все. После того, как эвакуатор забрал их тазик и ГАИ уехала, эта мразь достала нож! В итоге был загнан в свою общагу и вызвали наряд ППС. Кое-что снять удалось, но закончилась карта памяти. Концовка», – пишет MrUadriver.

ФОТО сайта Комсомольской правды в Украине

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 7

Оставить комментарий

Критик // 2013-11-27 00:11:02 // Ответить
Всех чурок надо депортировать на свою "черножопую" родину

Серый // 2013-11-27 08:28:57 // Ответить
Палец ампутировать и засунуть в жо..

Николай // 2013-11-27 13:02:56 // Ответить
Бля это конечно беспредел нельзя себя так вести но и ставить всех под одну гребенку тоже нельзя мудрость голосит (нет плохих национальностей есть плохие люди ) среди всех национальностей есть такие уроды

александр // 2013-11-27 13:11:39 // Ответить
Рэспект оператору и вообще нашим мужикам, вы наверное буддисты - откуда столько самообладания и спокойствия ? Надеюсь хоть получите средства на ремонт своего авто.

мудрость не голосит // 2013-11-27 17:07:02 // Ответить
желаю скорой встречи с подобной национальностью-посмотрим как запоешь.каааааак же я их ненавижуууууу

укр // 2013-11-27 21:17:10 // Ответить
если этих ублюдков не вышлю в их марокко то хер цена нашим законам если такое дерьмо чувствует себя вольготно на нашей земле

АЛИЯ // 2013-11-28 10:14:47 // Ответить
Это ПОЗОР для всех мусульман!!! Я мусульманка, вожу авто...и поверьте, в Харькове, когда я за рулем-реакции разные...(сколько раз меня подрезали жители этого чудесного города, водители мужчины)бывает, просто улыбаются, иногда помогают припарковаться... но такого хамства со стороны приезжих студентов арабов я не ожидала...ШОК!!! Это не мусульмане, это не образованное, не воспитанное быдло!!! Я всегда возмущаюсь, когда нас называют "чурками, или черными", но здесь я понимаю харьковчан... НЕ СУДИТЕ ВСЕХ МУСУЛЬМАН ПО ЭТОМУ ПРИМЕРУ! ХАМСТВА И У СЛАВЯН ХВАТАЕТ...

 
 
 

В этот день