03.12.2013  17:06   Лилия Ангорская

Алкоголичку и убийцу лишили родительских прав на Харьковщине

Жительницу Лозовского района, которая уже погубила своего маленького ребенка, лишили родительских прав на дочь. Теперь 13-летней девочкой будут заниматься дедушка и бабушка.


www.logoslovo.ru
Женщина выпивала и не работала

В суд с иском о лишении матери родительских прав обратилась бабушка ребенка. Она сообщила, что ее дочь не интересовалась здоровьем и обучением девочки и по несколько месяцев с ней не виделась.

Женщина не работает, злоупотребляет спиртным и находится на учете в наркологическом отделении. Девочку полностью обеспечивали бабушка с дедушкой, сообщил межрайонный прокурор Алексей Горбик.

Кроме того, три года назад женщина была осуждена за непреднамеренное убийство своего трехмесячного ребенка. Суд освободил горе-мать от отбывания наказания по амнистии, поскольку она должна была заботиться о несовершеннолетней девочке.

Несколько лет назад был лишен родительских прав родной отец ребенка. Суд принял решение лишить родительских прав и женщину. Теперь она должна будет выплачивать алименты на содержание дочери, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день