05.12.2013  09:14   

Мать студентки, выпавшей из окна 11 этажа, не верит в попытку самоубийства

Мама девушки заявляет, что отпустила дочку с ночевкой к подруге и не верит в то, что девушка хотела покончить жизнь самоубийством.


МГ Объектив
Только за вчерашний день 18-летняя девушка перенесла 10 операций

Только за вчерашний день 18-летняя девушка перенесла 10 операций, сообщают Комментарии со ссылкой на МГ «Объектив».

«Ничего не говорят: «Час, два – мы вам не скажем, сколько она проживет». Посттравматический шок, отек мозга, переломано все. С 11 этажа упал человек. Все сломано. Что целое – могу только сказать. Две руки целые, одна нога. Все!», – рассказала мать пострадавшей Мария Забелина.

По словам мамы девушки, она отпустила дочку с ночевкой к подруге. Скоро к девушкам присоединились двое молодых людей. Один из них – бывший парень пострадавшей.

«Они разбежались, но он неоднократно ей угрожал. Она жаловалась на него. Он и бил ее, и угрожал, я не разрешала ей с этой компанией общаться. Но девочке 18 лет. Она будет маму слушать, с какой компанией общаться, с какой нет? Мальчики-мажоры, все можно», – отмечает женщина.

Правоохранители пока не снимают со счетов версию попытки самоубийства. Ребята, с которыми отдыхала пострадавшая, рассказали в милиции: вместе выпивали, и она вновь поссорилась со своим бывшим парнем, а когда он решил уйти, выпрыгнула из окна

«Когда он начал уже выходить из квартиры – услышал крик девушки, вместе со всеми выбежал на балкон и увидел ее лежащую внизу. Это не единственная версия на данный момент, будут отрабатываться и другие. Будут назначены экспертизы, которые будут или опровергать, или подтверждать их слова», – рассказала помощник начальника Дзержинского райотдела МВД  Ирина Клименко.

Правоохранителям молодые люди рассказали, якобы девушка не раз грозила покончить с собой. Но ее мать в попытку самоубийства не верит. Говорит, у дочери появился хороший парень, девушка готовилась к стажировке и была в хорошем настроении.

«Сдала экзамены, собиралась на практику за границу – прошла конкурс. Все было хорошо. Пошла в гости к подружке. Все. В итоге оказалась в реанимации. Сейчас за ее жизнь борются врачи», – подытожила Забелина.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

Мария Х. // 2013-12-06 07:58:13 // Ответить
Тэг "самоубийство" как приговор повесили. Ни одна версия не доказана. Не хорошо. Молимся за Соню.

фывлфоывфолды // 2013-12-09 00:32:12 // Ответить
Соня(

 
 
 

В этот день