19.12.2013  12:35   

Убийство в Харькове: жена зарезала мужа кухонным ножом

В Харькове в ночь на 19 декабря 25-летняя женщина зарезала кухонным ножом своего пьяного мужа. Мужчина умер до приезда скорой.


// rnti.job43.ru
Убийство в Харькове: жена зарезала мужа кухонным ножом

Как сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, погибший часто напивался и начинал выяснять отношения с женой, оскорблял ее и их семилетнего ребенка.

Во время одной из таких ссор 25-летняя харьковчанка схватила кухонный нож и нанесла мужу один удар в область сердца. После чего, спохватившись и поняв, что натворила, пыталась остановить кровотечение и позвонила в службу «103». Однако врачи были уже бессильны, мужчина скончался еще до приезда бригады скорой.

С места происшествия были изъяты вещественные доказательства, которые направлены в экспертно-криминалистический центр для проведения необходимых исследований.

«По данному факту следственным открытое уголовное производство по ч.1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкцией данной статьи предусмотрена ответственность в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет, – рассказывает и.о. начальника Фрунзенского райотдела подполковник милиции Сергей Папков. – Задержанной соответствии с действующим законодательством предоставили адвоката. Решается вопрос об избрании меры пресечения».

Правоохранители продолжают устанавливать свидетелей и выяснять все обстоятельства данного происшествия. Следствие по данному факту продолжается.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день