23.12.2013  14:20   Павел Козаченко

Харьковский «отелло» порезал любимую

33-летний харьковчанин пытался зарезать свою 24-летнюю девушку.


Женщину госпитализировали с ножевыми ранениями

Милиционеры Московского РО задержали  ранее судимого мужчину, который умышленно нанес своей сожительнице ножевые ранения, сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

21 декабря в Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Харьковской областной клинической больницы с колото-резаными ранениями живота доставили женщину. О пациентке медики сразу же сообщили работникам Московского РО.

В медицинское учреждение и по адресу, откуда врачи забрали пострадавшую, выехала следственно-оперативная группа. Милиционеры провели осмотр квартиры, изъяли отпечатки, другие вещественные доказательства.

В результате расследования правоохранители задержали сожителя женщины. Как выяснилось, между гражданскими супругами под воздействием алкоголя на почве ревности произошел конфликт. В порыве ярости, пытаясь убить женщину, мужчина ударил ее ножом в живот.

Факт события зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. Следственным отделом РО открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.

Следствие продолжается.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день