03.01.2014  16:04   

Угнанный на Новый год автомобиль вернули владельцу

На днях 25-летний мужчина заявил в дежурную часть Дергачевского районного отдела милиции о пропаже своего автомобиля.


// autozam.ru
Угнанный на Новый год автомобиль вернули владельцу

В поселке Слатино Харьковской области у местного жителя угнали автомобиль, который он оставил на ночь во дворе дома.

Как сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области, пострадавший поделился с милиционерами своими подозрениями о том, кто мог совершить кражу. По его мнению, автомобиль мог взять сожитель сестры, с которым они вместе праздновали Новый год.

Следственно оперативная группа Дергачевского районного отдела отправилась на место происшествия для выяснения обстоятельств инцидента. Также правоохранители прибыли и в село Прудняка, где проживает сестра потерпевшего вместе с ее 37-летнеим сожителем, которого и подозревают в краже.

На улице сотрудники правоохранительных органов обнаружили украденный автомобиль. При осмотре транспортного средства оперативники обнаружили повреждение замка зажигания. Автомобиль был возвращен законному владельцу, а подозреваемый в угоне транспортного средства обязан явиться в Дергачевский районный отдел милиции для выяснения обстоятельств происшествия.

По данному факту было открыто уголовное производство. Сожителя сестры потерпевшего подозревают в незаконном завладении транспортным средством. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от трех до пяти лет.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день