12.01.2014  14:26   Павел Козаченко

В Харькове «заминировали» Свято-Дмитриевский храм

12 января в Харькове поступило сообщение о то, что в здании Свято-Дмитриевского храма, который находится на улице Полтавский Шлях, есть бомба.


Информация оказалась ложной

По информации ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области, информация о минировании храма оказалась ложной.

В настоящее время экспертами и кинологами проведено тщательное обследование места происшествия. Никаких взрывчатых веществ или устройств правоохранителями не обнаружено. Церковь уже осуществляет свою работу в обычном режиме.

Сейчас сотрудниками милиции принимаются все необходимые меры для установления лица, сообщившего о заминировании церкви.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

холодногорец // 2014-01-12 16:04:11 // Ответить
А форум-то состоялся!))) Утритесь, Геннадий Адольфович! Только бабло на антимитинг зря потратил.. И людям выходные перепоганил. Лучше бы купил нормальную пожарную технику, раз такой щедрый.

Харько // 2014-01-12 19:53:38 // Ответить
Обосрались БЫДЛОмайдауны!!!!! Харьков лохам не по зубам!! Кучка ничтожеств постояли часик на единственном клочке земли, который удалось занять, под свист и плевки. В общем попустили майдаунов за эти два дня в Харькове конкретно!!! Думаю, в ближайшее время сюда не сунутся!!!!

холодногорец // 2014-01-12 20:31:50 // Ответить
Харько: Придуриваешься? Это как надо бояться эту "кучку", чтобы лишить тысячи бюджетников нормальных выходных, влить десятки или даже сотни тысяч в сцену, лозунги, транспорт и прочую фигню? Да ты знаешь, что знакомые бюджетники, простоявшие вчера до 21-00 вдоль Сумской говорят, что теперь из принципа за кретинов из ПР голосовать не будут?? И какой там свист и плевки? Этих закапюшоненных сопляков-спортсменов-зелёночников? Да пусть свистят, хоть уср...ся. В общем, бойкот провалился и кто-то из подчинённых Кернеса за это должен сурово ответить.

 
 
 

В этот день