13.02.2014  17:13   Павел Козаченко

Главный милиционер Харьковщины готов реагировать на сообщения о салонах игровых автоматов

Милиция заявляет, что будет активно реагировать на сообщения граждан о работающих залах игровых автоматов.


Главный милиционер Харьковщины готов реагировать на сообщения о салонах игровых автоматов

Об этом сообщил начальник облуправления милиции Олег Демченко.

При этом Демченко заявил, что несколько уголовных производств по факту занятий игорным бизнесом уже открыты, но половину из них закроют. Не хватает доказательств.

«Если будет информация о работающих залах игровых автоматов, то я готов реагировать и принимать меры. Я открыт для всех», – отметил Демченко.

По его словам, большинство залов сейчас закрыты, нигде нет вывесок.

«Городской Дозор» предлагает читателям писать адреса, где есть работающие залы с игровыми автоматами. Наше издание обязуется собрать все заявления и отправить запрос в милицию.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 9

Оставить комментарий

гость // 2014-02-14 01:30:21 // Ответить
клочковская 197

гость // 2014-02-14 02:02:48 // Ответить
да я знаю там работают почти открыто.интересно сколько мент возьмет с них чтобы не закрывать.кто то еще верит ментам.если б убрать вообще ментовку какой бы порядок был бы в стране.ведь они же все крышуют.

кубик // 2014-02-14 04:04:11 // Ответить
по проспекту Ленина 39,48,50.

гость // 2014-02-14 07:16:28 // Ответить
Так вроде с ментами решили недавно, салонам жить..... И Демченко долго сопротивлялся, вроде бы по слухам дожали свои же. Так что были и будут.....

Прохожих нет // 2014-02-14 07:48:16 // Ответить
Так они везде работают, не прекращали никогда... Все для победы над фашизмом!

гость // 2014-02-14 09:32:44 // Ответить
главный мент.ты же мужчина и за свои слова должен отвечать.если через неделю останется хоть один работающий зал ты уйдешь в отставку хорошо.ровно через неделю выходи снова в инет и дай отчет.иначе ты прпосто гавно.да как обстоят дела у пп тарабанова который своими погонами прикрыл гопника который избавился от ножа.продолжает работать хотя видео облетело весь свет.вот цена вашим словам.вы сами первые преступники и крышуете преступный мир.

Юлия // 2014-02-14 14:06:44 // Ответить
ул. Мироносецкая 53 (рядом с кафе "форчино" - прямо на углу), ул.Петровского,38 - справа от входной двери в кафе "джинн", ул. Сумская 60 - справа от входа в аптеку 9-1-1!!!! целая сеть игорных залов "Мистерия"довольно больших с автоматами и рулетками - находятся прямо в центре города в непосредственной близости к горадминистрации,СБУ, Киевский райотдел милиции, , "живут" и процветают...отбоя от посетителей нет!!!!!))))- сразу становится понятно кто их крышует!!!!!! А Демченко хоть бы уже не распинался о том что он реагирует на заявления граждан!!!!0

гость // 2014-02-18 13:13:15 // Ответить
надо делать самим,а не ждать помощи от прохожих,которые что-то где-то увидели,это в ваших обязанностях ходить по заведениям и смотреть что где происходит!!!!!!!!!

гость // 2014-02-26 18:52:30 // Ответить
Бывший магазин Динамо, Менс Клаб на Гагарина

 
 
 

В этот день