19.02.2014  17:22   Павел Козаченко

Милиция оттеснила митингующих от здания Академии ВВ

Харьковские правоохранители оттеснили митингующих от Академии внутренних войск.


Милиция оттеснила митингующих от здания Академии ВВ

Около сотни бойцов спецподразделения в полной амуниции подошли к Академии ВВ.

В течении минуты митингующих оттеснили от здания Академии. При этом в правоохранителей летели камни и палки. Среди митингующих есть пострадавшие.

Ультрас зажгли файеры.

Кроме того, к толпе идут десятки молодых людей в салатовых жилетах, масках  и с палками.

У работников прессы пытаются отбирать камеры.

Напомним, что днем к зданию Академии ВВ подошли около сотни людей, в том числе футбольных ультрас, которые пытались заблокировать въезд на территорию Академии.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

razer // 2014-02-19 17:27:16 // Ответить
Руководство не отсылайте пацанов в киев им и здесь работы хватит

Реалист // 2014-02-19 20:56:12 // Ответить
Как и везде, менты города, будут обречены. Против всего восставшего народа, шансов у них ноль.

Юрий // 2014-02-20 03:20:31 // Ответить
И снова кровь на Украине льётся, Как будто к нам опять пришла война. И снова к власти беспощадно рвётся Дивизия «СС Галичина». Против неё сражались наши деды, Чтобы в стране был мир и тишина, Но не даёт покоя День Победы Дивизии «СС Галичина». От злости перекошены их лица И, если есть на свете Сатана, То он сумел прекрасно воплотиться В дивизии «СС Галичина». И кто сказал: «Они не виноваты!»? Перед людьми безмерна их вина. Клялись на верность Гитлеру солдаты Дивизии «СС Галичина». Теперь, сменив хозяв иностранных, Сменила только вывеску она: Красиво называется «майданом» Дивизия «СС Галичина». И мы не можем всё вот так оставить. Ведь будет вся в развалинах страна, Пока на Украине будет править Дивизия «СС Галичина». Максимальный пере пост Оцените, как "благочестивый" король шоколада отбирает у УТОСа (общество слепых) последнюю надежду.http://www.youtube.com/watch?v=Pk6Uyq7No0E#t=19 В настоящее время на житомирской трассе под Киевом идет автоматный бой сотрудников ГАИ и МВД с бандеровцами!!! В ходе захватов райотделов бандерлоги завладели более чем 2000 единиц огнестрела и двинули на Киев!!!

 
 
 

В этот день