09.03.2014  00:58   Павел Козаченко

В Харькове напали на пророссийских активистов

В Харькове на проспекте Правды совершено нападение на пророссийских активистов, которые проводили митинг на площади Свободы.


В Харькове напали на пророссийских активистов

По сообщениям очевидцев, нападение произошло, коггда люди возвращались с митинга.

Остановился микроавтобус, из которого вышли нападавшие. По различным данным, были применены травматическое оружие и биты.

Одного из активистов госпитализировали.

В инциденте обвиняют участников «Правого сектора».

Милиция на данный момент ситуацию не комментирует.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 46

Оставить комментарий

Отакар Ярош // 2014-03-09 02:00:48 // Ответить
Участников подобных митингов нужно госпитализировать без нанесения телесных повреждений с помощью опытных санитаров психиатрических больниц.

Читатель // 2014-03-09 04:04:34 // Ответить
Пророссийские активисты из Левого Сектора с жовто-блакитным флагом и трезубом?.. Что еще сбрехнете? @Отакар Ярош: Может с тебя начнем, еврожор? Вас уже упаковали 1 числа, не учитесь.

Олег Самокрутов // 2014-03-09 06:55:35 // Ответить
Штаты сдулись! Победа Россияне! Победа! Госсекретарь США Джон Керри признал свое бессилие и несостоятельность США в украинском перевороте. http://news.rambler.ru/24004858/

Отакар Ярош // 2014-03-09 08:22:13 // Ответить
Пророссссийские активисты и пассивисты под своим многоцветным флагом пейте успокоительное, переходите на свои привычные сайты и занимайтесь привычным делом под столом, не закакивайте интернет пространсво.

С Гаршина // 2014-03-09 09:05:17 // Ответить
Бендеровских орангутангов отловить и в зоопарк.Они ведь среди нормальных людей жить не приучины.Не знают,что свое мнение нужно отстаивать в дискуссии.Вот и бросаются на людей,как у себя в дикой природе западэнщины!!!! ))))) А так,будем приходить по выходным,хлеб им через клетку бросать... а они бросаться на нас за решеткой и гавкать.... !!!!!! ))))))))))))

тоже харьковчане // 2014-03-09 09:14:06 // Ответить
С гор спустились, общаться не умеют. Ведут себя на всех форумах одинаково. Всех оскорбляют,запугивают. Общем быдлота. На русских голос повысили. Это діти вам с рук не сойдет

учитель русского // 2014-03-09 09:20:37 // Ответить
Слово приучены нужно писать через е, бандеровских через а, перед предлогом а ставится запятая. Прежде чем поститься С.Гаршина почитай БУКВАРЬ, в нем после фраз о маме и раме ещё очень много полезного.

учитель русского // 2014-03-09 09:25:23 // Ответить
тоже читай букварь

Русский Легион // 2014-03-09 09:33:26 // Ответить
Братья хороший урок для вас!вооружайтесь,организовывайте десятки,сотни...Сметем киевскую хунту к 9 мая! тысячи добровольцев и казаков из России уже ждут часа чтобы выехать к вам на помощь! На каждом столбе будет висеть бандеровцы и их харьковские пособники!

tor4in // 2014-03-09 09:36:17 // Ответить
А на "Барабане" грамоте не учат,как могут давать адекватную оценку ситуации люди,которые даже писать грамотно не умеют. Думаю и на "западной" Украине никогда не были.Гостеприимство карпатской "быдлоты" в сравнение не идет с доброжелательностью харьковской "гопоты".

tor4in // 2014-03-09 09:42:44 // Ответить
Братья,разоружайтесь и чешите убирать снег в Сибирь: весь!

учитель русского // 2014-03-09 09:43:28 // Ответить
Многоуважаемый tor4in ! На харьковском диалекте не "гопота", а "гепота".

Ирина // 2014-03-09 09:47:35 // Ответить
Учителю русского языка. Слово "приучены" , пишется через букву "и", перед "С. Гаршина", ставится запятая. После "в нем" - запятая, , перед "еще" - запятая. Вам - заслуженная двойка. Садитесь за первую парту)))

tor4in // 2014-03-09 09:47:38 // Ответить
Спасибо,виноват,исправлюсь.

tor4in // 2014-03-09 09:49:18 // Ответить
Ирина,Вам надо было ник взяьб "запятая"

Ирина // 2014-03-09 09:53:43 // Ответить
)))))))) Нет, просто преподаватель делает замечания, а сам пишет с ошибками.

олег // 2014-03-09 09:53:56 // Ответить
согдаен

tor4in // 2014-03-09 10:06:01 // Ответить
"запятая",выходит "с Гаршина" пишет : "Они ведь среди нормальных людей жить не приучины" - правильно о-Вашему?

tor4in // 2014-03-09 10:08:16 // Ответить
и он учитель не русского языка, а просто "учитель русского" и никакой не преподаватель, вот.

С Гаршина // 2014-03-09 10:18:48 // Ответить
Критика справедливая.Принимается!!!! Простите.После вчерашнего праздника,мозг спит!!! ))))) Главное,что начали не с мордобоя,а с доброй дружеской критики! Уважаю!!!

Харьковчанин // 2014-03-09 10:21:06 // Ответить
tor4in, а пусть "учитель русского" не умничает, если сам - лох неграмотный. А то взяли моду забалтывать тему. Про что новость была еще помните? Про то, что в Харькове применили оружие против мирных людей. Это - криминал и недопустимо! Хотя, в маленьких мозгах евромайдаунов такая элементарная вещь,видимо, не укладывается. И это - тревожный сигнал...

Ирине // 2014-03-09 10:25:10 // Ответить
Слово "приучены" пишется через "е", но это по правилам русского языка. Но может быть великий ПУ изменил и эти правила, вопреки здравому смыслу. Да! Вот Вам запятые ",,,,,,,,,,", расставьте по собственному усмотрению.

харьковчанину // 2014-03-09 10:31:37 // Ответить
Какой неителлигентный комментатор. Мечи свой кал на другом форуме.

Алик // 2014-03-09 10:33:59 // Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=xweB1UK567E

донбасс // 2014-03-09 10:49:37 // Ответить
не надо ссориться,братья! Давайте порадуемся за крымчан!)))

tor4in // 2014-03-09 11:00:57 // Ответить
то через "и", то через "е", за запятые спасибо, а тему закашлять уметь надо..."донбассу" и за Абхазию с Приднестровьем порадуйтесь, заодно, там после войны с "братьями" кушать до сих пор нечего,а курорт пропал денег обещаных "братья" туда забыли вложить...

донбасс // 2014-03-09 11:05:19 // Ответить
а ты у абхазов спроси с кем им лучше? за ни выбор делать не надо...они свой выбор сделали)

tor4in // 2014-03-09 11:10:12 // Ответить
можно не спрашивать, и так видно как чудно живется в клоаке

tor4in // 2014-03-09 11:13:22 // Ответить
донбасс, а у тебя какая машина? чисто интересно

донбасс // 2014-03-09 11:21:44 // Ответить
спрашивать необходимо...человек живет с теми с кем ему лучше)а не с теми с кем ему укажут)машина - немецкая...бу))

Snep // 2014-03-09 11:41:28 // Ответить
Неужели гепота отхватила,а когда с пистолетами на ога перлись,все считали что так и надо,детей по 18 лет били и унижали,это значит нормально...

донбасс // 2014-03-09 11:45:59 // Ответить
баранов везде хватает..и на западе и на востоке...западенцам не надо навязывать свой менталитет и свои ценности..восток и юг воевали с фашистами пока бендеровский запад лизал жопу гитлеру...

НЕТ // 2014-03-09 11:49:31 // Ответить
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сталин // 2014-03-09 11:53:18 // Ответить
Русский Легион // 2014-03-09 09:33:26 // Ответить Братья хороший урок для вас!вооружайтесь,организовывайте десятки,сотни...Сметем киевскую хунту к 9 мая! тысячи добровольцев и казаков из России уже ждут часа чтобы выехать к вам на помощь! На каждом столбе будет висеть бандеровцы и их харьковские пособники!

Snep // 2014-03-09 12:08:50 // Ответить
Сталин иди туда откуда пришел...

Ирина // 2014-03-09 12:12:42 // Ответить
Не возражаю...даже согласна. Я написала не с целью обидеть, сорики...

Ирина // 2014-03-09 12:13:25 // Ответить
А я не злой человек, наоборот - добрая.

Ирина // 2014-03-09 12:14:45 // Ответить
Да как вам нравится, я не спорю.

Ирина // 2014-03-09 12:16:44 // Ответить
Поддерживаю!

Алекс // 2014-03-09 12:56:03 // Ответить
Сами левые приехали и для сюжета осторожно побили! Если б хотели, то на окраине города этих триколорных прикопали, никто б и не знал) а в центре среди белого дня это для шума, сюжета и провокации эти путлеровские шлюхи инсценировали. Любому понятно)

Алекс // 2014-03-09 13:01:42 // Ответить
Русский Легион // 2014-03-09 09:33:26 Ты сам будешь на столбе висеть, недоумок!

tor4in // 2014-03-09 13:04:33 // Ответить
донбассу: а машина-то - НЕМЕЦКАЯ у тебя:)

Сергей // 2014-03-09 15:56:34 // Ответить
tor4in Учите историю Слобожанщины. Там все ответы. Кому в Сибирь "чесать", а кому в схрон прятаться.

Ирина // 2014-03-09 16:47:04 // Ответить
Верно, Сережа!