15.03.2014  11:54   

Врачи рассказали о состоянии пострадавших во время ночной перестрелки

Состояние пострадавших в ночной перестрелке на ул. Рымарской, 18 в Харькове врачи расценивают как тяжелое и средней тяжести.


www.city.kharkov.ua
Все пострадавшие находятся в неотложке

Напомним, что все пятеро пострадавших находятся в больнице скорой и неотложной медицинской помощи им. Мещанинова.

По информации медиков, один погибший умер в результате ранения брюшной полости и грудной клетки дробью, второй – от пулевых ранений грудной клетки.

Кроме того, участковый милиционер Олег П. получил множественные ранения дробью шеи, лица, рук и ног. Ему была сделана челюстно-лицевая операция, в дополнительных операциях пострадавший не нуждается. Его состояние медики оценивают как состояние ближе к средней тяжести, стабильное. 

Угрозы жизни всех остальных пострадавших нет. Их состояние оценивается как стабильное или средней тяжести.

Так, у пострадавшего Емельянова А. медики констатировали закрытую черепно-мозговую травму, ранение поясницы и голени резиновыми пулями. В состоянии средней тяжести находятся три человека. Так, у Козаченко С. – перелом и ранение правого бедра, у Алексеенко А. и Крамского Э. – ранение лица дробью. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 13

Оставить комментарий

Костуев // 2014-03-15 12:16:34 // Ответить
Костуев // 2014-03-15 11:26:39 // Ответить Я обращаюсь к правоохранительным органам - надо немедленно остановить разгул преступности который устроили люди с российскими флагами и георгиевскими лентами - по простому уголовники прикрывающиеся русским национализмом. Эти падонки по ночам начали нападать на офисы и убивать и калечить людей!!! Прикрываясь лжеполитической платформой они просто начали устраивать погромы как это делали боевики Рема в Германии . Лозунг про федерализацию и народное вече нужен только для того чтобы беспрепятственно грабить и убивать!!!

Евгека // 2014-03-15 12:35:41 // Ответить
Ты че совсем рамсы попутал. Если ты из Правого сектора, то знай, что фашизм не пройдет

ИэтоДемократияИзакон // 2014-03-15 12:37:20 // Ответить
Залетный Правый сектор из Полтавы убил двух человек, ХАРЬКОВЧАН, а ты пургу несешь о белгородцах-россиянах. Еще что придумаешь?

Шухер // 2014-03-15 12:42:12 // Ответить
Да все понятно олотовцы под покровом ночи решили разграбить офис , объявив что там сидят бандеровци , но гопникам оказали сопротивление , завтра эти гоблины под тем же предлогом начнут вламываться в квартиры харьковчан . Милиции надо отреагиовать на это жестким наказанием грабителей  

Евгека // 2014-03-15 12:46:23 // Ответить
Да давно пора гнать с нашей земли всю эту про российскую гниль , теперь они взялись за грабеж , убийства . Завтра они начнут взрывать дома !! Понаехали тут пидоры

Харьковчанин // 2014-03-15 12:55:30 // Ответить
Костуев! Голову включите! " надо немедленно остановить разгул преступности который устроили люди с российскими флагами и георгиевскими лентами " Где Вы видели людей с георгиевскими лентами, которые нападают на офисы ?? Или это Вы сегодня ночью сидели внутри офиса на Рымарской 18, откуда велась прицельная стрельба из автоматического оружия и бросали коктейли "Молотова" ?? Есть ещё случаи нападения людей с георгиевскими лентами на офисы ночью ? А в масках и с дубинами - каждый день. Передавайте привет Авакову - пусть ещё освободит "политических" узников, они и к Вам домой придут, вот тогда и будете смотреть на ленточки, но Вам уже от этого легче не станет. Читайте прессу http://vesti.ua/harkov/42559-kernes-narushil-domashnij-arest-i-poshel-na-mesto-perestrelki-v-harkove. Или для Вас все кошки ночью чёрные ??

Фантик // 2014-03-15 13:02:24 // Ответить
Кто мне объяснит что делала эта гопота в количестве 200человек в 12часов ночи на рымарской возле офиса освиты ????

город // 2014-03-15 13:05:13 // Ответить
ВРАНЬЕ пОЛНОЕ. Вгот как было на самом деле. http://polemika.com.ua/news-141164.html !!!!!!! То, что правые радикалы утром удалили со своего сайта http://lenin-kerrigan.livejournal.com/680424.html

Киров // 2014-03-15 13:08:29 // Ответить
Ну если бы на мою квартиру напали ночью таким стадом я думаю мне тоже пришлось бы открыть огонь .

Дds // 2014-03-15 13:34:06 // Ответить
только федерализация! без изменения границ! жгите и стреляйте на ЗУ! В харькове этого не будет!

Дрон // 2014-03-15 13:42:52 // Ответить
Гопота под лозунгом федерализации начала грабить и убивать .

Виктор // 2014-03-15 15:42:09 // Ответить
Федерализация, федерализация... Это штука - неплохая. Но только не в смутное время. Путин начнет с федерализации юго-востока, а закончит развалом всей Украины. Поэтому в настоящий момент любой вариант призыва "за федерализацию", с изменением границ или без изменения границ, означает фактически призыв к развалу страны. Это уже не насильственная смена власти, это хуже - измена. В той же России за подобное сразу в следственный изолятор и минимум "пятак" если повезет с адвокатом.

ГРУ // 2014-03-16 00:14:01 // Ответить
Харьковчане не слушайте троллей проплаченных.Это инфо война против Вас в первую очередь. Оружие было Только У правого сектора и с треляли они из страха...они вообще боятся Вас и х не много ,поэтому и пишут здесь всякую дезу что бы Вас привлечь на свою сторону.Это чума - коричневая и эти дети которых вы жалеете уже ници и фашисты. Хотите жить а рабстве у них - молчите нет гоните их из своего города сами они не уйдут-они уже попробовали кровь на майдане и не остановятся. Ваши дети будут следующими и ли станут такие как они-ограниченные необразованные фанатики... Думай Харьков

 
 
 

В этот день