25.03.2014  13:57   

Добкин: Убийство Музычко – это не правосудие, а казнь

Экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин назвал бандитскими действия милиции по отношению к координатору «Правого сектора» Александру Музычко.


// rbc.ua
Добкин: Убийство Музычко – это не правосудие, а казнь

Об этом он написал на свой странице в соцсети Twitter.

«Кем бы ни был Александр Музычко, убивать его бандитскими методами МВД не имело право. Это не правосудие, это казнь и личные страхи министра», – заявил М. Добкин.

Напомним, координатор общественного движения «Правый сектор» в Западной Украине Александр Музычко по прозвищу «Сашко Белый» был убит в ночь на 25 марта в кафе «Джерельце» в селе Бармаки Ровенского района Ровенской области.

Милиция открыла уголовное производство по факту убийства координатора общественного движения «Правый сектор» в Западной Украине Александра Музычко.

25 марат первый заместитель министра внутренних дел Владимир Евдокимов сообщил, что координатор общественного движения «Правый сектор» в Западной Украине Александр Музычко по прозвищу «Сашко Белый» был застрелен при задержании милицией

«Правый сектор» в Ровно 25 марта сделал официальное заявление, в котором назвал версию МВД относительно гибели Александра Музычко полным враньем, и пообещал мстить Арсену Авакову.

Источник:   Городской Дозор
Тэги:  убийство, саша белый, правый сектор, ровно? добкин
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 3

Оставить комментарий

С Гаршина // 2014-03-25 19:26:10 // Ответить
Маркович,ты не прав.Слишком уверовал в европейское правосудие.Может "наказанный" Белград вспомните?!

Надежда // 2014-03-26 09:58:27 // Ответить
Все погребения украинских националистов нужно обозначить в путеводителях как скотомогильники

Харьковчанин // 2014-03-26 21:38:26 // Ответить
Добкин,добкин.Такое ощущение,что Гепа опять текст "подебильному",прямо противоположный тому,что был написан раньше.Что то я такой прыти от Добкина-на припомню даже когда Кушнарёва убили.Прямо ещё чуть-чуть и Добкин будет орать слава нации,смэрть ворогам,зиг-хайль.Как можно было верить-этому приспособленцу?Из за таких как Добкин,Гепа-сюда беспрепятственно приезжают правосеки и расстреливают мирных Харьковчан-а эти два гуся их потом огородами выпускают.Не понимаю,в какие президенты он собрался?

 
 
 

В этот день