27.03.2014  21:07   

«Правый сектор» пикетирует здание Верховной Рады. Возможен штурм

Около тысячи активистов «Правого сектора» пикетируют Верховную Раду. .


«Правый сектор» пикетирует здание Верховной Рады. Возможен штурм

Как видно из трансляции «Громадського ТБ», они принесли шины, стучат по двери парламента, разбивают стекло на дверях.

Кроме того, активисты кричат «Революция», требуют отставки главы МВД Авакова и отправить под трибунал экс-министра обороны Тенюха.

На призывы спикера Верховной Рады Александра Турчинова прекратить провокацию «Правый сектор» реагирует криками «Позор!».

Источник:   УНИАН
Тэги:  верховная рада, правый сектор
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 7

Оставить комментарий

Харьков // 2014-03-27 21:16:56 // Ответить
ДИБИЛОИДЫ!!! Вы же работаете на Путина своим разбоем!!! Ну где теперь Аваков??? Где его "хвалебные речи", что все кто с оружием теперь бандиты, иди, наведи порядок!!!

SPAUN // 2014-03-27 21:44:46 // Ответить
где аваков?он обосрался,надел женское платье и сбежал,а завтра наши доблестные депутаты проголосуют за его отставку,ляшко об этом уже обьявил

razer // 2014-03-27 21:58:46 // Ответить
УРАААААААА стадо бандерлогов и майдан 3.0, всем за попкорном!!!

валя // 2014-03-27 23:27:08 // Ответить
Аваков явно перебрал нельзя казнить человека за то что он выкладывал прикольные ролики в интернет. Он никому ничего не сделал плохого.

Kharkowchanin // 2014-03-28 06:44:55 // Ответить
Неужели дошло до йододефицитных,что главные враги народа-это те,кто стоял на сцене майдана.Для снайпера с готеля Украина-было,как два пальца укакошить толпу политиков на сцене-но почему то они стреляли,только в тех,кого и на километр не подпустили бы к микрофону-в расходный материал революции.Таким же баластом-стал и музычко.Так,что в пору звать януковича-только он может прогнать хунту а там уже выборы легитимные и всё должно быть по закону и еароду-именно это и надо-а хунте нет.

антон // 2014-03-28 09:53:05 // Ответить
Билеберда какая то

Igor // 2014-03-28 19:37:24 // Ответить
Ну вот теперь хоть делом занялись, а то мелоч по карманами тырить не серьёзно, пусть Яценюка тряхнут,зачем он золото амерекосам вывез.

 
 
 

В этот день