05.04.2014  13:13   Лилия Ангорская

Нетрезвая парочка разбила автомобиль ради развлечения

На днях сотрудники Госохраны задержали на проспекте Героев Сталинграда в Харькове молодую пару. Нетрезвые парень и девушка решили развлечься битьем автомобилей.


rada2012.net.ua
Всех хулиганов задержали правоохранители

Молодые люди заметили припаркованный Opel. Парень начал бить руками и ногами по колесам машины, а девушка разбивала локтями зеркала. Это заметил сотрудник одного из медучреждений, которое уже несколько лет охраняется ГСО, и нажал кнопку тревожной сигнализации. Через три минуты правоохранители задержали хулиганов.

А около полуночи на улице Блюхера в круглосуточный магазин зашли двое харьковчан. Они вели себя дерзко и агрессивно, оскорбляли продавщицу и даже повредили прилавок. Женщина нажала тревожную кнопку и через несколько минут сотрудники ГСО успокоили дебоширов, которые разбивали ногами двери магазина.

Почти аналогичное правонарушение произошло на Стадионном проезде. Нетрезвый мужчина разбил стекло входной двери развлекательного заведения. Администратор нажал кнопку экстренного вызова милиции и неадекватного харьковчанина задержали госохранники.

Все хулиганы доставлены в местные райотделы, сообщают в Центре общественных связей облуправления милиции.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день