09.05.2014  15:30   Лилия Ангорская

На Мемориале в Лесопарке задержали мужчин в бронежилетах и с дубинками (ФОТО)

9 мая в один из отделов милиции Харькова были доставлены десять мужчин. Они находились в Лесопарке возле Мемориала Славы и были экипированы бронежилетами и дубинками.


mvs.gov.ua
Провокаторов доставили в милицию

Правоохранители опросили задержанных и установили, что они – жители Полтавской, Черкасской, Донецкой областей и города Харькова в возрасте от 19 до 31 года.

Как сообщают в пресс-службе облуправления милиции, задержанные не смогли объяснить правоохранителям, почему находились в эпицентре массовых мероприятий в таком виде (утром на Мемориале Славы проходило торжественное возложение цветов с участием ветеранов, представителей общественных организаций, депутатов и чиновников – Ред.).



Сейчас милиционеры устанавливают организатора этой провокации и реальные намерения ее участников.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 22

Оставить комментарий

народ // 2014-05-09 15:49:37 // Ответить
хунта подстрекателей купила!! ну ни как они не могут втянуть россию в конфликт!! чмошники они прогадали что еще не все головы людей засраны антироссийской пропагандой!И миллионы украинцев скоро встанут и очистят родную украину от фашизма дрожи хунта!! Скоро эти танки и бтр которых она послала в славянск краматорск мариуполь донецк против своего народа развернутся и пойдут очищать киев от коричневой чумы!!!!!

Ольшевский Андрей // 2014-05-09 15:58:19 // Ответить
Коричневая революция на Украине явилась пиком мастерства США в деле создания цветных революций путем военной поддержки недемократических сил во всем мире. На Украине у США появился способный ученик – ЕС. Европейская жестокость уходит корнями в средние века, в 1812 и 1941 годы

Из Харькова // 2014-05-09 16:35:04 // Ответить
Андрей, вы, что, дебил? пользуетесь всем европейским и американским, а говорите, что они плохие?)))

Валерий // 2014-05-09 16:51:03 // Ответить
Немецкие товары всегда были хороши. Сколько сервизов, часов, бритв, патефонов, баянов, фортепьянов, тканей, привезли в россию победители. После Победы, само-собой.

донецкий фашизм // 2014-05-09 17:07:26 // Ответить
Сегодня в Константиновке на блокпосту вооруженные боевики застрелили православного батюшку. Главный редактор новостного издания "ОстроВ" Сергей Гармаш написал на своей странице в соцсети, что священника убили после того, как он подошел к блокпосту, чтобы поговорить с террористами, пишет "Українська правда". "В Константиновке на блокпосту сепаратисты застрелили православного батюшку. Жил рядом, вышел их образумить. Не договорились...", - написал журналист в Twitter.

донецкий фашизм // 2014-05-09 17:56:11 // Ответить
Остання інфа з Маріуполя. Приміщення УВС Маріуполя повністю згоріло. Снайпери убили нашого командира Дніпропетровської бригади територіальної оборони Сергія Демиденка. Тяжко поранений командир військової частини Нацгвардії Сергій Савінський. Начальника маріупільської міліції Валерій Андрощука не можемо знайти, він відстрілювався до останнього. За свідченнями очевидців, терористи знущаються з тіла загиблого Демиденка, йому - вже мертвому - відрізали вуха і викололи очі. Нелюди! Стоятимемо до останнього, але цим тварюкам Україну не віддамо

народ // 2014-05-09 18:41:44 // Ответить
слыш ты фашист донецки\й не пизди!!

Аваков // 2014-05-09 18:55:04 // Ответить
Министр МВД Арсен Аваков сообщил подробности сегодняшнего боестолкновения в Мариуполе. "Группой террористов около 60 человек, вооруженных автоматическим оружием, была предпринята атака на горотдел милиции. Была попытка захвата здания, без всяких предварительных требований. В здании произошел бой, который превратился в полномасштабное боевое столкновение, по факту подхода подкрепления со стороны ВС и подразделения "Омега" Нацгвардии. В результате боя, в котором участвовали подразделения Нацгвардии, ВС, спецподразделения МВД "Азов", значительная часть группировки террористов была уничтожена. Около 20 террористов уничтожено, 4 взято в плен. Значительная часть нападавших, побросав оружие, скрылась в жилых кварталах города. Наши потери - один убит, 5 раненых. Уточняются потери в составе вооруженных сил"- сообщил Аваков. "Мрази наемные, когда ж вы успокоитесь и насытитесь кровью? Думайте! Подразделения АТО получили подкрепление, переброшенные с других регионов. Позиция по отношению к террористам с оружием будет неизменна и одна - огонь на поражение", - заявил он. "Всех прошу - и друзей и врагов. Отложите в сторону распри и интересы. Страна на кону. Делайте честно то, что должны. Мы сильные, мы сможем, мы должны!", - отметил Аваков в Facebook.

донецкий фашизм // 2014-05-09 19:21:46 // Ответить
По информации пресс-службы ГПУ, начали досудебное расследование по факту жестокого убийства террористами священника в Донецкой области, передает УНН. "Вчера в Донецкой области террористы, координированные внешним агрессором на блок-посту при выезде из г. Дружковка, застрелили 44-летнего местного православного священника. Нелюди выпустили из автоматического оружия в святого отца 8 пуль. По факту убийства органами внутренних дел также начато досудебное расследование. Процессуальное руководство осуществляют органы прокуратуры", - говорится в сообщении.

В.С. // 2014-05-09 20:24:11 // Ответить
Хоть ты подписываешься "народ", будучи, на самом деле, тупым педрилой, но я соглашусь с тем, что надо очищать Киев от коричневой чумы, от этой мерзогыдоты в лице остатков партии рыгоблевонов и коммунистов - друзей Гитлера и его верных последователей

Алекс // 2014-05-09 21:37:19 // Ответить
Я видел это задержание. Нихрена там не было дубинок, максимум одна. А парни не подстрекатели. А просто оказались не в том месте не в то время.

Павел // 2014-05-09 21:45:37 // Ответить
Ебло падаль заткниЮтампакс американский сука!) Бандеровское гомно из бля харькова

Алекс // 2014-05-09 21:51:51 // Ответить
Сообщение из Мариуполя. Понятно всем кто стоит за событиями в Мариуполе? Ляшко, мразь. "Только что говорил с отцом милиционера. Утром их, т.е.ментов собрали всех на совещание, Андрущак сказал что ставит задачу обеспечить порядок во время шествия и митинга в честь дня Победы. Потом его вызвал Ляшко, они перетерли, Андрущак вернулся и сказал, что ситуация изменилась, среди ветеранов очень много провокаторов, готовится серьёзная провокация, нужно арестовывать всех участников, в случае сопротивления, стрелять без предупреждения. Менты стали и ушли, кто домой, кто остался в ГУВД. Парень пришел домой, сказал: "Батя, я с сегодняшнего дня безработный". А мы все удивлялись, что на митинге не было ни одного мента, даже движение транспорта самим пришлось перекрывать."

гость // 2014-05-09 22:22:18 // Ответить
из харькова ты шутишь наверное где же ты видела американское м европ.Все бренды давно делают в китае или малазии или т.п.И они не плохие они другие(амер. и европа)Уних нет ничего святого за душой! они незнают слова СОВЕСТЬ ну нет такого в словаре!Отсюда и разница!Верить нельзя и даже опасно!!!!

Местный // 2014-05-09 22:33:15 // Ответить
Ну почему же нет слова "совесть" в словаре, а "conscience" на английском. И святое у них есть, и в Бога они верят, в отличие от нас многих, воспитанных партией-комсомолом. А то, что мы разные и другие, это верно. Только живут они почему-то благополучнее нас, просто лучше.

Харьков // 2014-05-09 22:46:25 // Ответить
Так мы не против европейских товаров. Мы против европейского садизма

Местный // 2014-05-09 23:02:30 // Ответить
Что-то я после Гитлера о "европейском садизме" не слышал. И как я понял, не о товарах идет речь, а о святом за душой. И почему этого святого нет в Европе? Животы политическим оппонентам вспарывают у нас, и топят их еще живыми, тоже у нас, а не в Евросоюзе.

донецкий фашизм // 2014-05-09 23:47:52 // Ответить
9 мая около 19.00 неизвестные напали на офис международной благотворительной организации "Красный крест", расположенный в центре Донецка на проспекте Втатутина. Как сообщили сотрудники организации журналисту "Новости Донбасса", неизветсные взяли в заложники 7 сотрудников благотворительной организации. Все семеро - мужчины. Женщин, которые присутствовали в офисе, отпустили. Трое из похищенных - волонтеры организации из Киева, 1 француз, 3 - дончане. Все они прибыли в донецкий офис с целью доставки медикаментов. Сепаратисты забрали все медикаменты и увезли в неизвестном направлении. Заложники сейчас находятся в здании Донецкой областной государственной администрации, которое захвачено представителя незарегистрированной общественной организации "Донецкая республика".

aaa // 2014-05-10 00:01:28 // Ответить
продал харьков

донецкий фашизм // 2014-05-10 08:38:07 // Ответить
В Луганской области российские террористы расстреляли семью. Пытались проехать через блок-пост В Луганской области российские террористы на одном из своих блокпостов расстреляли автомобили, в которых находилась семья из трех человек. Об этом сообщает сайт «ОстроВ» со ссылкой на информацию полученную от источника в местной СБУ. Согласно сообщению, 9 мая 2014 года около 2 часов ночи на 850 км автодороги Ростов-Харьков в районе с.Ново-Боровицы, в 15 км от КПП «Должанский» были обнаружены 2 автомобиля Toyota FJ Cruiser со множеством пулевых отверстий. В одной машине находился труп мужчины, в другой — труп женщины и раненая 10-ти летняя девочка, которая госпитализирована в тяжелом состоянии. Как удалось выяснить, мужчина и женщина — это супружеская пара, девочка — их дочь. По свидетельствам очевидцев, машины не остановились по требованию боевиков, устроивших на дороге блок-пост, и были обстреляны из автоматического оружия.

VWR // 2014-05-10 10:32:12 // Ответить
Хватит пересказывать бредни лживого придурка Ляшка.

злий бандера // 2014-05-10 11:57:34 // Ответить
По всей территории России проводится набор профессиональных наемников с целью отправки в Украину для участия в террористической деятельности. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук. "На протяжении как минимум двух последних недель в террористических формированиях на востоке мы наблюдаем повсеместную замену военнослужащих спецназа ГРУ ГШ ВС РФ на наемников, прибывающих из России. Это, прежде всего, военнослужащие запаса, в большинстве своем имеющие опыт службы в российском спецназе и опыт участия в боевых действиях (в частности, на Кавказе). Набор таких достаточно профессионально подготовленных наемников российские власти проводят практически по всей территории РФ... Даже в Хабаровском крае России на протяжении последних 3 недель в местные военкоматы вызываются военнослужащие запаса, служившие в спецназе ГРУ, где им предлагается за хорошую плату в составе формирующихся групп убыть в Украину для участия в террористической деятельности. Наиболее же активно подобная работа ведется в Южном федеральном округе РФ", - написал Тымчук. Кроме того, по его словам, одновременно идет мощный процесс переброски с территории России оружия для террористических групп на Донбассе. Тымчук отметил, что местные жители на Донбассе получают 100 долл. в день за участие в акциях террористов.

 
 
 

В этот день